LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Special for Gentlemen (2014) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Special for Gentlemen (2014), Le Galion

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Декабрь 2018 - 04:41

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Special for Gentlemen (2014)

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Special for Gentlemen Le Galion - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Special for Gentlemen выпущен в 2014.

Фужерный аромат Special for Gentlemen выпущен в 2014 году и предназначен для мужчин. Парфюмер, трудившийся над созданием великолепного аромата - Thomas Fontainе. Это классический аромат, предназначенный для мужчины любого возраста и характера. Special for Gentlemen идеально сочетается с белой строгой рубашкой, галстуком и костюмом, придает особый шарм и изысканную ноту в мужском образе. Парфюм заключен в лаконичный овальный флакон с черной крышкой – строго и стильно. Пирамидка аромата Special for Gentlemen от Le Galion состоит из следующих нот: цитрон, лаванда, бергамот, пряная корица, лабданум, дубовый мох, теплая амбра, пачули, береза, сладкая экзотическая ваниль, опопонакс и касториум.

Верхние ноты: Бергамот и Цитрон (цедрат);
ноты сердца: Лаванда, Корица, Амбра и Лабданум;
ноты базы: Дубовый мох, пачули, Ваниль, Касториум, Береза и Опопонакс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Дек 2018 04:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев