LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marquise de Maintenon (Francoise d Aubigne) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marquise de Maintenon (Francoise d Aubigne), 12 Parfumeurs Francais

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Декабрь 2018 - 20:13

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Marquise de Maintenon (Francoise d Aubigne)

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Жена Короля, но, увы, не королева...так говорят о Франсуазе д Обинье, маркизе де Ментенон. Именно она воспитывала детей Короля-Солнце и Маркизы де Монтеспан, была любимой женщиной Людовика XIV, сочеталась с ним тайным браком и стала блистательной основательницей института благородных девиц.
Несмотря на жизненную мудрость и умение "приручить" монарха, она считалась самой таинственной "чёрной королевой".

Загадочный и сражающий наповал своей безупречностью аромат 12 Parfumeurs Francais Marquise De Maintenon под стать даже самым знатным особам из монарших семей. Ведь прототипом и музой для создателя этой парфюмерной картины послужила таинственная “черная королева” Франции - прекрасная Француаза Добинье, чья персона была весьма знаменитой и значимой в истории становления Франции. Эта прелестная мадемуазель “за глаза” в обществе называлась “женой короля, но, увы, не королевой”. Ей удалось сочетаться тайным браком с самим королем Людовиком, и “приручить” своевольного и дерзкого монарха. Именно такой - решительной и бескомпромиссной предстает перед нами роскошная обладательница флакончика цветочного эликсира авторства знаменитого парфюмерного дома Франции. И возможно, ее история никак не связана с жизненными событиями из жизни маркизы де Менетон, но ее харизме и безупречному чувству стиля может позавидовать любая современная дама. Феерический цветочный букет будет оценен по достоинству яркими и неординарными личностями. Состав ольфаторных нот в парфюмерной симфонии нельзя назвать неожиданным, но каждая из них играет свою-собственную важную роль в звучании все мелодии. Аромат открывается тонким зеленым запахом молодых листьев фиалки, цитрусовой прохладой мандарина и сладким флером розовых лепестков. Уютное цветочное сердце поровну поделено между душистой мимозой и пьянящими бутонами жасмина. Завершается 12 Parfumeurs Francais Marquise De Maintenon размеренным древесным ароматом сандала, мускуса и смолисто-горьковатого пачули.
Загадочный и элегантный аромат MARQUISE DE MAINTENON придётся по вкусу неординарным личностям. Верхние ноты листьев фиалки, розы и мандарина, окутают теплом благоухающих садовых аллей. Ощущение продлевает сладость жасмина и мимозы. А в финале ароматная история окутает невидимым шлейфом с привкусом сандала, мускуса и пачули.

Этот аромат может стать вашим персональным секретом соблазнения!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 22 Мар 2019 20:13

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Mgera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 672
  • Регистрация: 24 Август 12
  • ГородНижний Новгород

24 Декабрь 2018 - 14:29

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1