LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frivole - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Frivole, Fragonard

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2018 - 21:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Frivole

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Frivole от Fragonard – это парфюмерная композиция для женщин, которую известный парижский дом мод представил в 2012 году. Относится аромат к семейству цветочных, к подсемейству фруктовых парфюмов. Название композиции переводится, как «фривольный», «беззаботный».

Согласно заявлению самого производителя, аромат обещает «развлечь своего владельца и подарить ему хорошее настроение, которое будет сохраняться таковым в течение всего дня». Композиция начинает раскрывать свой аромат нотами светло-зеленого мандарина, оранжевого бергамота и сочного лимона. Сердце парфюма представлено нотами воздушного жасмина, нежной лилии и пышного пиона. В состав томящей, но в то же время необыкновенно веселой базы вошли ноты чувственного пачули и благородного ириса.

Frivole от Fragonard представлен в концентрации туалетной воды в многоразовых стеклянных флаконах-спреях объемом 100 и 200 мл. Помимо этого парфюм также представлен в концентрации духов в позолоченных алюминиевых флаконах объемом 15, 30, 60 и 120 мл.

female
Несмотря на то, что на Фраге он позиционируется как цветочно - фруктовый на самом деле это больше фруктовый шипр, причем, с уклоном в сторону Востока. Или же наоброт, до сих пор не разобралась :D В верхах звучит спелыми цитрусами, но быстро уходит во что то сладко - пряное, томное, исключительно пачульно - ирисовое. Из тех ароматов, которые нашептывают и обволакивают, окутывают призывом к разгадке какой то тайны ;)
Из всех четырех привезённых Fragonard, именно этот сразу и надолго запал в душу.


2991759:
Свежесть, деревяшистость, нежность. Особенно игриво звучит на молодых девушках. Помните в "Легком дыхании" Бунина, Оленька Мещерская говорит о красоте женщины: — черные глаза, черные ресницы, длиннее обыкновенного руки, но главное — легкое дыхание «...ты послушай, как я вздыхаю,— ведь правда есть?»
Вот эти духи-и есть "легкое дыхание". По крайней мере когда я в них, мне дышится так легко- легко :))))


Отзывы взяты отсюда http://www.fragranti...vole-15236.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Янв 2019 21:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев