LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Night - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Night, Montale

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2018 - 21:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Aoud Night

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 530 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Montale Aoud Night знакомит нас с мистической и пленительной силой Малазийского уда, обрамленного звонкой феерией цитрусов – лимона и бергамота, а также сочными оттенками фруктов. Очаровательная Марокканская роза и насыщенный землистый тон индонезийских пачули формируют «сердце» букета, плавно переходя в шлейф из оттенков амбры, кожи, сливочного майсурского сандала и насыщенного древесного тона гваякового дерева. Белый мускус нежно окутывает композицию, делая ее стойкой и завершенной.

Необычным штрихом этого издания является то, что флаконы из алюминия, свойственные всей коллекции бренда, в этот раз будут представлены не одноцветными, а в градиенте – с переходом из золотистого цвета в темно-коричневый.
В 2014 году известный французский парфюмерный дом Montale предлагает женщинам два выразительных аромата. Одним из них стал Ночной Уд - Montale Aoud Night. Новинка сочетает в себе традиционную восточную энергетику и удивительные контрастные оттенки цитрусовых. В ней ощущается фруктовая сладость, цветочная нежность и комбинация бархатистой чувственной базы. Ароматная композиция заключена в классический для парфюмерного дома флакон, выполненный из алюминия. Бутылочка окрашена в черно-золотистый оттенок, что подчеркивает роскошь композиции. Montale Aoud Night символизирует собой сексуальность и чувственность. Этот яркий аромат выбирает уверенная в себе женщина, способная очаровать и покорять. Раскрывается аромат легкостью цитрусовых нот, которые постепенно уступают место роскошной розе и аккордами пачули. База составлена из интенсивных нот кожи, сливочного сандала, амбры, белого мускуса и дерева Гуаяк. Так формируется неповторимая таинственность и магическая энергетика, свойственная всем парфюмерным шедеврам дома Монтале. Нет ничего более соблазнительного, чем звучание парфюмерного шедевра, наполненного восточный харизматичностью и магической силой растительных нот. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот, сицилийский лимон, фруктовые ноты, малазийский уд;
Средние ноты: марокканская роза и индонезийские пачули;
Базовые ноты: амбра, белый мускус, кожа, гваяковое дерево, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Янв 2019 21:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев