LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Legere Bottega Veneta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Legere Bottega Veneta, Bottega Veneta

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2018 - 21:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Eau Legere  Bottega Veneta

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 15/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1090 руб.
Пересылка есть!

Дом Bottega Veneta запустил свой одноименный дебютный аромат, Bottega Veneta, в 2011 году. Эта простая и элегантная композиция была вдохновлена венецианскими пейзажами. В начале 2013 года бренд представляет свой второй аромат, новую версию дебютного - Bottega Veneta Eau Legere.
Томас Майер, креативный директор дома, объясняет идею нового аромата: "Я хотел создать что-то совершенно новое, творение, которое сочетает в себе чувственность оригинального Bottega Veneta аромат с ясностью и свежестью воды".
Michel Almairac, парфюмер-создатель обоих версий Bottega Veneta, описал новое издание как “оригинальный аромат, прошедший через водопад". Композиция новинки заявлена как цветочно-шипровая. Она открывается теми же ослепительными нотами, что и оригинальный аромат - бергамотом и розовым перцем - которые, однако, теперь звучат свежее. В сердце композиции сохранен уникальный цветочный аккорд жасмина. Он дополнен деликатным и живым звучанием гардении. Комбинация дубового мха и мускуса формирует нежную и женственную базу.
Лицом рекламной кампании аромата, созданной Bruce Weber, вновь стала Nine d'Urso.
Свежие ароматы могут быть достаточно чувственными и соблазнительными, если за прозрачной невинностью скрывается невероятная страсть и эмоции. Ароматная история Bottega Veneta Eau Legere как нельзя лучше демонстрирует, что пикантный парфюм может быть достаточно динамичным и харизматичным. Так, парфюмеру Michel Almairac, создавшему этот букет в 2013 году, удалось произвести на свет многогранный и сложный парфюм, несмотря на внешне достаточно лаконичную и скромную ауру. Ноты этого шипрового цветочного букета построены на постепенном нарастании чувственности, потому на вершине пирамидки находится легкое звучание бергамота и дерзость розового перца. В цветочном сердце Bottega Veneta Eau Legere сверкает красота жасмина и гардении – нежных и невинных цветов, которые вместе составляют основу женской привлекательности и красоты. Базовые ноты насыщенного землистого звучания теплого дубового мха и невероятное очарование животного мускуса становятся воплощением сексуальности и невероятной свободы. духи.рф.

Верхние ноты: розовый перец, бергамот
Средние ноты: жасмин, гардения
Базовые ноты: дубовый мох, мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото.Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2018 22:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев