LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delma WIDIAN - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Delma WIDIAN, WIDIAN (Aj Arabia)

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2018 - 23:39

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Delma WIDIAN

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 8200 руб.
Пересылка есть!

Delma WIDIAN - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Delma выпущен в 2017.

Новинка от парфюмерного бренда Aj Arabia под названием Delma является составной частью коллекции Widian Velvet, которая была представлена широкой публике в 2017 году. Бренд был основан в 2014 году арабским химиком Али Аль Джабери, прошедшим специальное обучение у лучших парижских парфюмеров. Теперь его изысканные ароматы покоряют людей уникальным сочетанием роскошных восточных мотивов и европейского качества и стиля. Коллекции бренда Aj Arabia объединяют все лучшие черты Востока и Запада. Парфюм Delma посвящен одноименному острову Абу-Даби и воплощает экзотичность и древнюю историю этого небольшого участка суши в голубом Персидском заливе, переплетенную с современными ритмами жизни столицы Объединенных Арабских Эмиратов. Аромат Aj Arabia Delma многогранен, в нем слились воедино цветочные аккорды, фруктовый фейерверк, деликатные пряности и сладость пастилы, а в основании пирамиды вальяжно расположились древесные ноты, оттенки кожи, шафран и пачули. Чувственный и насыщенный парфюм создан в стиле унисекс, он универсально подходит и мужчинам, и женщинам. Его бархатный аромат манит отправиться в путешествие по загадочной Аравии, ее пустыням, зеленым оазисам, старинным мечетям, развитым мегаполисам, чтобы попытаться познать Восток и лучше понять себя. Флакон оформлен в стиле величественных линий знаменитой мечети шейха Зайда в Абу-Даби, а впечатляющее сочетание черного и красного оттенков с золотыми надписью и логотипом бренда делают упаковку парфюма настоящим произведением искусств.

Начальные ноты: мандарин, персик, бергамот, гелиотроп
Средние ноты: жасмин, белая фрезия, герань, мускатный орех
Базовые ноты: пачули, шафран, кожа, древесные ноты, маршмеллоу

от: Sandra Raicevic Petrovic (фрагрантика)
Будет сложно противостоять притягательности двух новых ароматов, Delma и Liwa, анонсированных как новая глава в истории WIDIAN — бренда, основанного в 2014 году Али Аль Ябери из Абу-Даби, ОАЭ. Две новинки принадлежат роскошной WIDIAN VELVET COLLECTION, которая вышла вслед за известными нам Чёрной и Золотой коллекциями и специальными изданиями в их рамках. Обе композиции увлекают нас в ольфакторное путешествие туда, где встречаются восток и запад. Они посвящены двум особенным местам в Абу-Даби, и передают их характер и отличительные запахи. Delma и Liwa — ароматы сложные и многогранные, с богатыми цветочными аккордами и деликатными пряностями, созданные в ориентальной традиции.
Мне очень нравится новая цветовая комбинация, которую не терпится увидеть в реальности. Флаконы Velvet Collection сохранили привычную форму, вдохновлённую великолепной архитектурой Мечети шейха Зайда. Две новые композиции построены на сочетании традиционного и современного арабского стиля.
Композиция DELMA вдохновлена островом Дальма, расположенным в сердце Персидского залива. Фруктовый слой из мандарина, персика и бергамота поддерживается мягким аккордом ваниль/гелиотроп, предвосхищая раскрытие роскошного цветочного букета из жасмина и фрезии в сердце. Герань добавляет свежих и резких нот, в то время как лесной орех радует нас тёплыми и пряными оттенками. База композиции, состоящая из нот пачули, шафрана, ванили, кожи, древесных нот и маршмеллоу, обеспечивает глубину и бархатистость композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Дек 2018 23:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев