LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soleil de Jeddah Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soleil de Jeddah Stephane Humbert Lucas 777, Stéphane Humbert Lucas 777

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2018 - 00:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Soleil de Jeddah Stephane Humbert Lucas 777

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Soleil de Jeddah – манящий, притягательный парфюм.
Это изысканный аромат для утонченных женщин и стильных мужчин. Немного припыленная амбра и соблазнительный ирис – это удивительный синтез, образующий волнительный парфюм, настоящее возбуждающее средство.В Солнце Джидды, словно в прекрасном украшении искусной работы настоящего мастера, сплелись воедино образы и ощущения. Яркая вспышка цитрусовых нот гаснет в пьянящих волнах османтуса. Тонкий, похожий на арабскую вязь, изгиб ирисовых нот прячется в орнаменте амбрового покрывала, согревающего и манящего своим страстным дыханием в непроницаемой темноте арабской ночи. Эхо кожаных аккордов затухает в бархате ванили. Раскрывающийся в сердцевине оттенками освежающего лимона, мягкой ромашки и османтуса, Soleil de Jeddah позиционирует себя как эфемерно легкий, тонкий, одухотворенный аромат. Тандем соблазнительной кожи и ванили, отвечает в композиции за пробуждение чувственности и страсти. Прекрасный блестящий флакон золотого цвета, гармонично дополняет картину, продолжая парад роскоши, не переходящей грани вкуса. Символ парфюмерного бренда прославленного парфюмера Stéphane Humbert Lucas – это три семерки, магическое во многих религиях число. Оно несет в себе сакральную силу, мощь духовность и защиту.

Джидда - город в западной части Саудовской Аравии. Предположительно, там находится могила Евы.
Имеет численность населения более 3,6 миллионов человек (2009), является вторым по величине городом в стране и её «экономической столицей». Название города близко к арабскому слову «бабушка» и находится в вероятной связи с преданиями о Еве. Могила Евы является одной из достопримечательностей Джидды.
Джидда имеет порт на восточном побережье Красного моря, который принимает на себя основной поток паломников, направляющихся на хадж в Мекку и Медину. Вдохновение:
Люминизм (использование световых эффектов в живописи).
Янтарь и страз.
Поиск обонятельных эффектов способных выразить впечатления от яркого света.

Сущность:
Бакелит янтарных брызг.

Принадлежность:
Восточный Сильный Светящийся.

Верхние ноты: лимон, ромашка, османтус.
Средние ноты: ирис, амбра, земля.
Базовые ноты: кожа, ваниль.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Дек 2018 00:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев