LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Next To Me Ramon Monegal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Next To Me Ramon Monegal, Ramón Monegal

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2018 - 22:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Next To Me Ramon Monegal

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Испанский парфюмер Рамон Монегал выпустил от имени своего нишевого дома ароматов Ramon Monegal новую композицию унисекс под названием Next To Me. Новые духи представляют собой более облегченную версию парфюма 2014 года Dubai Next to Me, созданную ранее для восточного рынка. Аромат выполнен в восточном стиле и продолжает тему восточных традиций, которые сочетаются с роскошью и современным укладом жизни одного из самых развитых и красивых восточных городов мира – Дубая.

Next To Me Ramon Monegal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Next To Me выпущен в 2016.
Многогранный, теплый и чувственный восточный аромат Ramon Monegal Next To Me был вдохновлен ощущением силы и власти, которая исходит из Дубая. Этот парфюм был создан, чтобы вызвать в воображении магическую силу фантастических духов, колдунов и джинов из мистических и поучительных историй “Тысячи и одной ночи”. Новинка описывается как чистый, элегантный и очень эксклюзивный парфюм, в котором сочетаются ноты уникального эликсира индийского уда, турецкой розы, сомалийского олибанума, испанского шафрана и русской кожи.
В композиции Next To Me наиболее проявлены насыщенные ароматы кожи и выразительные дымные акценты, окруженные несколькими умеренными нотами: элегантным цветочным запахом розы, ароматными обволакивающими бальзамическими оттенками и благородными, богатыми древесными аккордами уда.
Ramon Monegal Next To Me - экзотичный парфюм. Название аромата выбрано неслучайно, он буквально внедряется под кожу, становясь одним целым со своей счастливой обладательницей. Почувствовав на ком-то Ramon Monegal Next To Me, может создаться впечатление, что это - естественный запах человека. Этому способствуют мягкий аромат кожи и приятного уда. Веет от Next To Me и потрясающей турецкой розой в симбиозе с переменчивым олибанумом. Завершает композицию восточный шафран, мягко вплетенный в парфюм, и привносящий в него завершенность. Ramon Monegal Next To Me отдает настоящей восточной сказкой, полной приключений и тайн. Он отлично впишется в повседневную и праздничную жизнь прекрасных дам, предпочитающих вычурности сдержанное, спокойное изящество. Next To Me можно назвать, скорее, вечерним запахом, которому свойственно открываться во мраке свечей или горящего камина. Попробовав на себе эти прекрасные духи однажды, можно остаться их верным поклонником на долгие годы. духи. рф.

Композиция аромата включает ноты: Уд, Кожа, Турецкая роза, Олибанум и Шафран.

В настоящее время новинку Next To Me можно найти в Harrods на территории Великобритании. Аромат вышел в классическом флаконе марки в виде миниатюрной чернильницы с объемом 50 мл и концентрацией Extrait de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке. Дополнительные фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Янв 2019 22:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев