LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Explosions d'Émotions: Deliria - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Explosions d'Émotions: Deliria, L`Artisan Parfumeur

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2018 - 00:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Explosions d'Émotions: Deliria

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L`Artisan Parfumeur Deliria – эта чудесная, незабываемая, экстравагантная, многогранная и глубокая парфюмерная композиция для современных успешных мужчин и самодостаточных женщин была представлена публике всемирно известной французской торговой маркой под романтичным названием L`Artisan Parfumeur в 2013- м году. Восхитительная симфония была создана талантливым и перспективным парфюмером Bertrand Duchaufour. Аромат L` Artisan Parfumeur Deliria является представителем категории гурманских композиций. Смелая, провокационная и неординарная парфюмерная композиция прекрасно подойдет творческим, харизматичным и открытым личностям. Она наиболее выгодно подчеркнет современный вкус и стиль своего очаровательного обладателя, подарит чувство пьянящей свободы и безграничной радости. Букет L`Artisan Parfumeur Deliria отлично подходит для долгожданных романтических моментов. Великолепная парфюмерная композиция начинает свое волшебное звучание с захватывающего сочетания пикантных ноток металла и жгучего рома. В аккордах чарующего сердца аромата раскрывается сочное сахарное яблоко. Звучание этой парфюмерной композиции лаконично завершает аппетитный мотив сладкой ваты.

Deliria входит в коллекцию “Explosions d'Emotions”, которая навеяна любовными объятиями.
Deliria – возбуждение чувств.
Приготовьтесь к потрясению. Ваши чувства будут взбудоражены, став единым облаком восторга. Deliria - это фантастический контраст между металлом, ромом и гурманскими нотками яблочного тоффи и сахарной ваты. Верхние и базовые ноты теряются в головокружительном облаке сердечных аккордов." Парфюм получился очень необычным для Бертрана Дюшафура, немного не в его стиле, но аромат все также самобытен и красив.
Любите яркие, роскошные, насыщенные запахи, которые способны мгновенно выделить вас из толпы окружающих и рассказать всему миру о ваших великолепных вкусовых предпочтениях? Тогда обратите внимание на очаровательную магию аромата L'Artisan Parfumeur Deliria. Он идеально подойдет для использования роскошными, солидными мужчинами и красивыми, сексуальными женщинами в дневное и вечернее время суток. Тяжелый аккорд благородного металла изумительно оттеняется пьянящими нотами дорогого рома. В центре парфюмерного треугольника расположен удивительный тандем из миловидной ириски и карамелизированного яблока. Завершает сногсшибательный портрет душистая сладкая вата, оставляя после себя соблазнительное послевкусие. Куда бы вы не собирались отправиться - на торжественное мероприятие, семейный ужин или дружескую встречу, обязательно дополните созданный образ ароматом L'Artisan Parfumeur Deliria.
Deliria L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Deliria выпущен в 2013.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Композиция аромата: металлические ноты, ромовые аккорды, конфеты тоффи, красное яблоко, сахарная вата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 21 Дек 2018 00:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев