LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emporio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Emporio Armani, Giorgio Armani

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2018 - 14:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Emporio Armani

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

В греческом языке, Emporio — центр обмена и торговли, место свободы и общения. Giorgio armani emporio — стиль восточного аромата, пряного благодаря кардамону с нежным примечанием чая. Тонкий, хотя не богатый, он напоминает стук сердца легкой нотой гелиотропа и дает подобную коже чувственность, увеличенную тонким древесным шлейфом кедра и неощутимой теплотой мускуса.
Женский восточный гурманский аромат Emporio Armani pour femme был создан парфюмером Софи Лаббе для дома Giorgio Armani в 1998 году. Этот спокойный, насыщенный, сдержанный, стойкий, элегантный аромат от Giorgio Armani прекрасно подходит для деловых встреч и мероприятий, подчеркнет строгий стиль и элегантность своей обладательницы. Букет композиции Emporio Armani pour femme включает в себя свежие, фруктово-цветочные и пряно-древесные ноты ананаса, бергамота, груши, лайма, мандарина, туберозы, гелиотропа, жасмина, корня ириса, ландыша, миндаля, амбры, ванили, кедра, сандала, мускуса и бобов тонка. Парфюм раскрывается лучше всего в прохладную погоду, он согреет, подарит умиротворение и комфорт, будет уместен и как дневной аромат, и как вечерние духи. Верхние ноты: ананас, бергамот, груша, лайм, мандарин, тубероза; Ноты сердца: гелиотроп, жасмин, корень ириса, ландыш, миндаль; Базовые ноты: амбра, ваниль, кедр, сандаловое дерево, мускус, бобы тонка. Семейства парфюма: восточные, гурманские.

Композиция аромата Emporio Armani от Giorgio Armani для женщин включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ананас, Лайм, Тубероза, мандарин, Груша, Бергамот
Средние ноты: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Кедр
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без коробки. Куплен более 10 лет назад, безпробного пшика. Дополнительные фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Янв 2019 14:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев