LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 2 Skrik Lengling - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 2 Skrik Lengling, Lengling

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2018 - 15:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото No 2 Skrik Lengling

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Новый немецкий нишевый парфюмерный дом Lengling создал первую коллекцию ароматов, состоящую из 7 парфюмов: No 1 - El Pasajero, No 2 - Skrik, No 3 - Acqua Tempesta, No 4 - In Between, No 5 – Eisbach, No 6 - A la Carte и No 7 – Sekushi. Новые духи служат отражением основной идеи бренда – создание совершенства через идеальный баланс двух противоположностей. В каждом аромате сочетаются между собой контрастные ноты.
Дебютная коллекция воплощает в себе традиции и современность, страсть к путешествиям и патриотизм, необузданность и нежность. Парфюмы описываются как провокационные, элегантные и благородные духи. Особый дизайн флаконов отражает сложность и стиль, специальная обработка поверхности делает каждую бутылку сияющей. Флаконы были созданы вручную и содержат в себе прекрасное прикосновение чувств.

Lengling No 2 – Skrik – восточный древесный аромат унисекс с контрастом ярких красок и нежных чувств. Вдохновением для создания парфюма послужили четыре почти идентичных известных картины, в которых яркость изображает прекрасный закат солнца – на фоне насыщенного ярко-красного неба теплое желтое солнце исчезает в глубокой темно-синей глади океана.
В композиции No 2 – Skrik вызывающие яркие оттенки сочетаются с нежным ванильным ореолом. Яркую и более грубую сторону парфюма представляют молекулы iso e super и hedion, ноты петитгрейна и сандалового дерева. Мягкий ванильный акцент составлен из ароматов лавандина, бобов тонка, ванили и мускуса.

Композиция аромата: Iso E Super, Гедион (Hedione), Петитгрейн, Сандал, Ваниль, Лаванда, Бобы Тонка, Мускус.

от: Miguel Matos
Нота-LENG: “Сырой кедр” - Iso-e-Super, гедион, петитгрейн, сандал.
Нота-LING: “Мягкая ваниль” - ваниль, лавандин Grosso, бобы Тонка, мускус.
Что более всего поразило меня в этом аромате, так это экстремально свежее начало, в котором я чувствую мяту, хотя она и не заявлена в официальном списке нот. Затем композиция превращается в ароматический фужер, но это снова может быть шуткой моего расстроенного воображения, так как из ароматических компонентов в Skrik присутствует лишь лаванда. Я бы поклялся, что там есть шалфей и тимьян, но, по всей видимости, я ошибаюсь. Ваниль и мускус доминируют в базе этой абстрактной композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Янв 2019 15:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев