LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pulp Byredo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pulp Byredo, Byredo

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2018 - 15:36

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pulp Byredo

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Pulp, названный в честь английского мармелада, говорит о том, как много общего у тех, кого считают полной противоположностью друг друга – Восток и Запад, Север и Юг. Pulp (или «Мякоть Плодов») показывает волшебные превращения сочной мякоти фруктовых плодов в аппетитные угощения, любимые лакомства и сладкие десерты. Подобно одному из этих вкусных летних яств, Pulp создан для того, чтобы его вкусом наслаждались, смакуя каждую каплю аромата, подобно тому, как Вы пробуете прозрачное ягодное желе, фруктовый шербет, итальянскую граниту или воздушный мусс. Pulp – время угощений, которое невозможно пропустить! Композиция: бергамот, черная смородина, кардамон, греческий инжир, красное яблоко, цветы тиары, кедр, пралине, цветы персика. Аромат создан в 2008г.
-----

Базовые ноты: бергамот,черная смородина,зеленый кардамон,инжир,красное яблоко,цветок Тиаре,калабрийский кедр,конфеты пралине,цветок персика
Источник информации о нотах: неизвестен

Этот аромат разработан шведской нишевой маркой Byredo Parfums и представлен в 2008 году. Это яркая миниатюра, в которой сочетаются оттенки экзотических фруктов, изысканные тона древесины и сладость пралине. Парфюм относится к категории унисекс.
Byredo Pulp (Байредо Пульп). Как пахнет сочная и сладкая мякоть спелых фруктов и ягод, что напоминает ее аромат, какие мысли и чувства воскрешает стекающий по рукам липкий сок? Удивительный микс из черной смородины, красного яблока, персика и кокоса способен вскружить голову и перенести в царство фруктовых грез. Но этот порыв сдерживают благородство кедра и терпкие нотки бергамота, словно напоминая о том, что далеко не каждый плод, обладающий нежным и манящим ароматом, безопасен.

Композиция «Byredo pulp» - это органичное звучание природных компонентов, наполняющих духи гармонией, единением с окружающим миром. Независимый характер миниатюры отбрасывает блики своего обаяния на мужчин и женщин, которые решили надевать ее каждый день. Аромат выполнен в духе свободы от условностей, что присуще всем ароматам Дома Byredo Parfums. Женщины и мужчины Рulp – это мода, стиль, изысканность. Тонкая композиция с легкими штрихами специй подарит уверенность в своей красоте и ощущение значимости. Несмотря на присутствие сладких акцентов, аромат нельзя назвать приторным. Он звучит свежо и элегантно, притягательно и престижно. В составе композиции черная смородина, красное яблоко, инжир, бергамот, кардамон, цветы персика и тиаре, ноты кедра и пралине. Флакон вполне узнаваем, он выполнен в стиле Byredo – простые формы, не отвлекающие от сути миниатюры, светлое прозрачное стекло.

"В Москве начался инжир. Во фруктовых отделах пахнет любимыми парфюмами. Pulp это почти созревший инжир. Радостная зелень недозрелого плода, смешанная с запахом фиговых листьев – лишь первые мгновения, пронзительно и прекрасно. А дальше – молочная сладость инжира спелого. И неважно – из чего сплетается аромат. Есть радость осени – сезон поспевшего инжира. Он летит самолетами из других географий. Он летит самолетами из Земли Обетованной, в которой из молока и меда вырастают смоковницы. Инжир прекрасен как эта земля." (http://parfumka.pro)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Янв 2019 15:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев