LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iron Duke - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Iron Duke, BeauFort

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2018 - 15:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Iron Duke

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Во второй половине сентября 2017 года в продаже появится новый унисекс-аромат I Iron Duke от британского бренда Beaufort London, представленный на выставке Pitti Fragranze 2017. По информации бренда, новинка открывает новую парфюмерную линейку под названием «Revenants», посвящённую известным историческим личностям Великобритании. Аромат был вдохновлён Артуром Уэлсли – государственным деятелем и полководцем, первым герцогом Веллингтонским, жившим в 1769 – 1852 годах.

Iron Duke BeauFort London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Iron Duke выпущен в 2017 году.
Древесно-пряная композиция Beaufort London I Iron Duke, получившая своё название в честь прозвища «Железный герцог», раскрывает мужественный характер благородного аристократа, воина и мудрого правителя. Аромат, созданный парфюмером Джули Данклей, отражает величественный образ рыцаря в железных доспехах верхом на коне. Бренд описывает новинку как глубокий и мощный аромат с ярко выраженным животным аккордом, похожий на призрак знаменитого воина, политика и прекрасного всадника.
Интересную и сложную личность герцога Веллингтона парфюмер Джули Данкли передала в сильной и глубокой пряно-древесной композиции. Парфюмерная пирамидка BeauFort London Iron Duke – это сочетание чувственных анималистичных и холодных металлических аккордов с пудровыми нюансами кожи, благородными тонами табака и дымно-угольными акцентами пороха.
Любовь Артура Уэсли к лошадям подчеркивается не только анималистичными нотами аромата. Его флакон украшает изображение лошадиной головы – не безымянной, а принадлежащей жеребцу Копенгагену, на котором герцог Велингтон, в частности, участвовал в Битве при Ватерлоо. Автор рисунка – друг основателя бренда BeauFort, татуировщик Роберт Гисборн-Эшби. Рекламную кампанию Iron Duke снимал Мэтью Сид, профессиональный лошадиный фотограф.

Ноты: альдегиды, кожа, порох, ром, табак, древесный аккорд.

Аромат I Iron Duke вышел в чёрном флаконе объёмом 50 мл в формате Eau de Parfum. Новинка представлена на официальном сайте компании Beaufort London. По словам представителей бренда, в новом аромате содержится более высокая концентрация душистых веществ, по сравнению с существующими изданиями, и составляет 30%.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 08 Янв 2019 18:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев