LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Vita Eau de Toilette Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce Vita Eau de Toilette Christian Dior, Christian Dior

Guerlinade (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2018 - 00:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Апрель 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Dolce Vita  Eau de Toilette Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пензенская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Christian Dior Dolce Vita (Кристиан Диор Дольче Вита) — нежный, чувственный и необыкновенный аромат, словно хочет сказать «Жизнь прекрасна». Этот по-настоящему потрясающий аромат появился в 1994 году и олицетворяет любовь во всех ее проявлениях.

Духи Dolce Vita (Дольче Вита) созданы для богини, для царицы и для самой привлекательной женщины планеты. Такого аромата достойна только самая лучшая представительница прекрасного пола. Духи стремятся показать, что миром правит любовь, и все поступки люди совершают только ради этого возвышенного чувства.

Композиция состоит из нот ванили, гелиотропа, магнолии, лилии, сандала, корицы, персика, абрикоса и розы. Аромат готов раскрыть все грани своей необыкновенной восторженности и наградить свою обладательницу любовью.

Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза, Кардамон
Средние ноты: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп, Палисандр
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль, КедрАромат: Dolce Vita
Производитель: Christian Dior
Пол: женский
Дизайнер: Christian Dior
Конечная нота: лилии, магнолии и розы, персика, абрикоса и корицы, сандала, гелиотропа и ванили
Дата выпуска: 1994
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Dolce Vita
Парфюмерия Christian Dior Dolce Vita (Диор Дльче Вита от Диор) – женская парфюмерия из коллекции 1994 года. Парфюмерия для женщин Christian Dior Dolce Vita относится к семейству древесных восточных ароматов и подходит для любого случая. Парфюмерная композиция духов составлена из нот лилии, магнолии и розы, персика, абрикоса и корицы, сандала, гелиотропа и ванили. Женские духи Christian Dior Dolce Vita – символ богемной жизни, легкой и беззаботной, веселой и радостной. Духи для женщин Christian Dior Dolce Vita как летняя песня, жаркие и сладкие, солнечные и яркие. С ароматом парфюмерии Dior Dolce Vita ваша жизнь никогда не покажется вам пресной и скучной, она развеселит вас в момент печали, создаст вокруг вас ауру прекрасного настроения, вы никогда не будете в одиночестве с жизнерадостным ароматом парфюмерии для счастливых женщин Dior Dolce Vita. Девиз обладательницы духов Christian Dior Dolce Vita – «Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой! А больше она никому ничего не должна!» И это правильно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, состояние аромата отличное. 1996 год. Дополнительные фото внизу, в комментариях
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Дек 2018 19:34

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Guerlinade 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Апрель 14
  • ГородСанкт-Петербург

17 Декабрь 2018 - 00:01

Изображение Изображение

Страница 1 из 1