LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Instinct for Her - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

First Instinct for Her, Abercrombie & Fitch

Nat@NUT (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2018 - 09:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 28 Июль 11
  • ГородКалуга

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото First Instinct for Her

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калужская область
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Торговый Дом Abercrombie & Fitch уже подготовил к теплому сезону новую коллекцию для женщин – удобную и практичную и, одновременно, стильную и сексуальную. А для полноты впечатления бренд 24 апреля запустит новый аромат под названием First Instinct for Her – парный к прошлогоднему мужскому «Основному инстинкту».

Все-таки предпочтение мужчинам у модельеров бренда сказывается и на женских моделях: в новой коллекции немало клетчатых рубашек, в которых девушки парадоксальным образом выглядят даже сексуальнее, чем в бикини. Несколько капелек аромата Abercrombie & Fitch First Instinct for Her делают эту тенденцию более явной, на что, видимо, и рассчитывали его создатели. Обращение к основному инстинкту звучит с первых же мгновений раскрытия парфюма – острые нотки цедры грейпфрута освежают восприятие окружающего мира, каждая деталь кажется четче и контрастнее сквозь призму экзотических тонов маракуйи в сияющей дымке апельсинового цвета. Сладковато-пряные оттенки орхидеи, сплетаясь с утонченно-мягким запахом бобов тонка и бальзамическими, с акцентами морской свежести, тонами амбры, пронзают электрическими разрядами все тело, от пяток до кончиков пальцев рук, вызывая необычайно приятные ощущения.

Композиция аромата: Амбра, Апельсиновый цвет, Бобы Тонка, Магнолия, Маракуйя, Орхидея, Цедра цитрусовых.

Аромат Abercrombie & Fitch First Instinct for Her в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконе трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл.


- - - - -

Элитный аромат First Instinct For Her от легендарного американского бренда ABERCROMBIE & FITCH ориентирован на молодых, обаятельных и романтичных женщин, которые хотят подчеркнуть свою чувственность и прирожденный шарм, перед которым не способен устоять ни один мужчина. Эксклюзивный парфюм, создающий настроение.

Образ, который побудил парфюмеров ABERCROMBIE & FITCH на создание композиции First Instinct For Her - это красивая и хрупкая девушка, испытывающая волшебное чувство первой влюбленности. Легкий благородный аромат удивительным образом передает те эмоции и ощущения, которые окрыляют и вдохновляют женщину на покорение любых вершин.

Глубокие верхние ноты аромата звучат фруктово-цветочными аккордами душистой магнолии, спелого грейпфрута и сладкой маракуйи, которые создают ауру приятной свежести и безмятежности. Затем в ансамбль вступают тонкие ноты сердца, проявляющиеся в гармоничном сочетании дикого апельсина, орхидеи и экзотического лотоса. Завершающий штрих композиции раскрывается в почти неуловимом шлейфе, сотканном из теплых пряных бобов тонка и мускуса.
Идеальное оформление для изысканного аромата. Создатели парфюма First Instinct For Her избрали для него довольно сдержанную, но в то же время благородную форму. Флакон выполнен из матового органического стекла пурпурного цвета, которое символизирует чистоту и возвышенность чувств влюбленной женщины. Фронтальная часть декорирована стильным логотипом бренда и наименованием композиции.

Аромат First Instinct For Her от ABERCROMBIE & FITCH принадлежит классической цветочно-фруктовой группе.

Пирамида аромата: Магнолия, цедра грейпфрута, маракуйя, дикий апельсин, фаленопсис, лотос, янтарь, бобы тонка, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без пробного пшика, слюда аккуратно срезана снизу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Янв 2019 09:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев