LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Civet Zoologist Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Civet Zoologist Perfumes, Zoologist Perfumes

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Январь 2019 - 00:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Civet Zoologist Perfumes

Тип: Распив
Свободно: 0/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Циветта, которая часто встречается в парфюмерных композициях, стала персонажем новой ольфакторной истории от концептуального бренда Zoologist Perfumes. Но при изготовлении аромата не пострадало вообще ни одно живое существо: все анималистичные ноты в композиции выполнены только из качественных синтетических материалов.

Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству древесных, цветочных, мускусных.

Древесно-цветочную с мускусными акцентами формулу Civet составила Шелли Уоддингтон, ранее создавшая для Zoologist Perfumes композицию Hummingbird.

Итак, парфюмерные изыски Франции 20-40-х годов прошлого столетия древесно-мускусными и цветочными отголосками наполняют композицию Zoologist Perfumes Civet. Слегка завуалированный нотками цитрусов и специй запах страсти пробивается из чувственной глубины и – торжествует победу. Легкий винтажный привкус вносит пикантные нюансы в звучание аромата. Запах кожи оголенной спины смешивается с почти животными, сухими и сексуальными, пряными оттенками меха – невероятно притягивающая смесь, способная накалить чувства до предела. Заводное вступление композиции заполнено яркими контрастами: нотки бергамота, лимона и апельсина гасятся в дымном запале черного перца, специй и эстрагона.
Острая зелень слегка смягчается чарующими, завораживающими тонами франгипани, гелиотропа, гиацинта, липового цвета, туберозы, гвоздики и иланг-иланга – вневременным воплощением женственности. Скольких мужчин свело с ума это невероятное сочетание наивной чистоты и глубокой чувственности! И все равно, словно за манком, они идут, очертя голову, за шлейфом своей царицы – насыщенной, словно наэлектризованной, смесью бальзамов, кофе, ладана, лабданума, мускуса, дубового мха, смол, ветивера, древесины, циветты, русской кожи и ванили.

Civet триумфально выпущена под гром новогодних фейерверков 31 декабря 2016 года.
Уже в 2017 году «Civet» от Zoologist Perfumes вошел в тройку финалистов премии Art and Olfaction Awards 2017 (Милан, Италия).

Композиция аромата Civet от Zoologist Perfumesтвключает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Апельсин, Тархун, Специи, Черный перец;
Средние ноты: Тубероза, Иланг иланг, Липовый цвет, Гиацинт, Цветок гвоздики, Гелиотроп, Плюмерия;
Базовые ноты: Ваниль, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Смолы, Лабданум, Цибетин, Древесный аккорд, Ладан, Кофе, Бальзамический аккорд, Русская кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/50 р; 10 мл/60 р; 15 мл/70 р; 20 мл/80 р, 30 мл/100 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 08 Май 2019 11:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев