LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Oudh, L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Al Oudh, L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Slava A (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Январь 2019 - 13:07

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 21 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Al Oudh, L Artisan Parfumeur

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: зеленый кардамон,мадагаскарский розовый перец,тмин,финики
Средние ноты: ирис,нероли,шафран,ладан,роза,дерево Агар,кожа
Базовые ноты: cандаловое дерево, лист пачули, Виргинский кедр, бобы Тонка, ваниль, мирро, Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен

Al Oudh от бренда L’Artisan Parfumeur входит в серию ароматов Экзотические путешествия. Этот аромат как первичный образ Аравийского полуострова. В нём смесь из кожи, специй и дыма смягчена ароматом фиников и нежным отголоском цветов апельсина и розы. Мускус, пачули и притягательные бобы тонка добавляют гипнотический акцент, представляя Al Oudh очень чувственным. Дерево Уд (агаровое дерево) на протяжении веков использовали для ароматизации кожи и волос, как мужчины , так и женщины. Это особые ноты, магические и древние, словно само дыхание Тысячи и одной ночи, дымное и кожистое.
L'Artisan Parfumeur Al Oudh был представлен в 2009 году Бертраном Дюшофуром. Парфюмер, создавая этот аромат, нашел свое вдохновение путешествуя дальними странами, а именно, - прекрасная природа Аравийского полуострова воодушевила его. В основу данной композиции входят восточные акценты и агаровое дерево, благодаря чему, проникаясь этим ароматом, чувствуешь себя героем занимательной восточной сказки, с увлекательными приключениями, в которых порой кажется, что вот уже обречен на жуткие терзания, а потом оказывается, что это всего лишь неудачный старт в продолжительной счастливой жизни.
Аромат L'Artisan Parfumeur Al Oudh, сочетая в себе жаркие специи, будто уносит в раскаленную солнцем пустыню, в самое сердце горячих песков и жгучего ветра, в восточные места, которые так нравятся своими необычайными традициями. Он дает возможность почувствовать себя, одной из тех прекрасных девушек, что способны одним лишь танцем передать огромное количество пылкой страсти, спрятаной под занавесом бесконечных запретов, которая так волнует кровь мужчин. Данный аромат придает даме необыкновенную таинственность, отлично подходящую современной женщине, которая пытается скрыть от окружающих какую-то свою загадку. Имея в составе сильнейший афродизиак, L'Artisan Parfumeur Al Oudh , по- слухам, способствует эффективному омоложению организма, а также успешно снимает эмоциональный стресс. И неудивительно, ведь его рождение среди пустыни, с караванами заполненными пряностями, заставляет поверить в волшебство, которое способно изменить не только тело и душу прекрасной владелицы ароматных духов, но и приукрасить весь мир, неся счастливое настроение всем вокруг!
В аромате L'Artisan Parfumeur Al Oudh, воедино сплелись страсть, любовь и рок. Он пленяет и обжигает сердце, притягивая к себе истинных женщин, настоящих покорительницей мужских сердец.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Непочатый флакон в коробке,в трубочке-воздух (фото). Старое издание аромата. Обмена и торга нет.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Янв 2019 13:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев