LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smoke for the Soul Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Smoke for the Soul Kilian, Kilian

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2019 - 11:04

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Smoke for the Soul Kilian

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевый дизайнер By Kilian, после многолетнего сотрудничества с ведущими парфюмерными Домами мира, с увлечением занялся собственным творчеством. Особенность его произведений в том, что они не опираются на богатый опыт парфюмера, а, напротив, бросают вызов устоявшимся концепциям. И все же, несмотря на то, что изюминка ароматов Light My Fire, Intoxicated и Smoke for the Soul – некий привкус безумия, они покоряют широкую аудиторию поклонников во всем мире.

Презентация новой коллекции для мужчин Addictive State of Mind ожидается только в октябре, а в продаже она появится еще позже. Дебютные ароматы облачены в черные с серебром многоразовые флаконы и напоминают по форме старинный сигарный мундштук. Деревянная с бронзой упаковка для флаконов тоже выполнена в виде сигарного ящика, пользование которым представляет собой настоящее ритуальное действие: все манипуляции настраивают на получение истинного мужского наслаждения.

Опьянение ароматом By Kilian Smoke for the Soul сродни состоянию при вдыхании каннабиса. Парфюмер Fabrice Pellegrin вложил в него круто заваренную смесь из эвкалипта, грейпфрута, кардамона, мате, чая, табака, березы и кашемира.
Представлялось ли вам возможным быть одурманенным соблазнительным запахом туалетной воды? Если же нет, то вы можете прочувствовать это лично, просто примерив изысканный аромат, который был представлен домом нишевой продукции By Kilian.
Желая поэкспериментировать с сочетаниями самых разных и порой весьма неожиданных оттенков, дизайнеры парфюмерного дома решили смешать в одном флаконе настойчивые переливы грейпфрута, и просто леденящий аромат эвкалипта. Стоит отметить, что в парфюмерии было решено использовать не просто ненавязчивые оттенки, а сильные и даже терпкие аккорды. Так, например, в необыкновенном парфюме вы сможете услышать и пение кардамона, и яркие, переливающиеся всеми цветами радуги, оттенки кашемира. В композиции также нашлось место и для чайных мотивов, которые немного приглушены и нестоль навязчивы и вызывающи. Красота табачных нот обдает новинку согревающей теплотой. Роскошный и неоднозначный аромат далек от идеалов и норм, прописанных парфюмерным искусством, но это отнюдь не вредит его привлекательности и оригинальности. Большое сочетание оттенков, которые казалось бы, должны были в конечном итоге являть собой просто набор отдельных аккордов, играют сплоченно и гармонично.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Янв 2019 13:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев