LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar Woodpecker / 10 Parle Moi de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cedar Woodpecker / 10 Parle Moi de Parfum, Parle Moi de Parfum

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2019 - 11:59

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото Cedar Woodpecker / 10 Parle Moi de Parfum

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 40 или более мл.
Флакон уже на руках

В парфюмерном мире грядут перемены: известный всему миру властитель запахов Мишель Альмарак и его сыновья Ромен и Бенджамин создали новый нишевый бренд Parle Moi de Parfum. О том, что бизнес семейный, говорит само его название, которое на русский можно перевести как «Поговори со мной о парфюме». Первенцами молодого бренда стали восемь восхитительных ароматов, так что поговорить и в самом деле есть, о чем!

Завершает линейку единственный чисто мужской аромат - Parle Moi de Parfum Cedar Woodpecker. Очень элегантный и вместе с тем соблазнительный запах, основу которого составляет виргинский кедр, чью бархатистую основу дополняют цитрон и ирис. Создатель композиции уверяет – этот запах поразит любителей древесных ноток в самое сердце!
Аромат Cedar Woodpecker / 10 ("Кедровый дятел") адресован мужчинам, которые обожают яркие древесные ноты. Такой мужчина "любит дерево, вглядывается в него, кажется, готов съесть его, совсем как дятел", - пишет бренд Parle Moi de Parfum.

Аромат создал в 2016 году Мишель Альмарак, представивший его под своим семейным брендом Parle Moi de Parfum. Аромат предназначен для мужчин. Относится к семейству древесные.

Настоящую стойкость духа часто сравнивают с устойчивостью дерева, которое подчас способно выдержать любую непогоду и остаться несломленным. Парфюмерная композиция Parle Moi de Parfum Cedar Woodpecker представляет собой именно такое ольфакторное описание мужчины: его невозможно сломить, он уверен в себе и не пасует ни перед какими трудностями.

Аромат Парле Муа де Парфюм Кедр Вудпекер, по словам его создателей, адресован тем мужчинам, которым по вкусу яркие древесные аккорды, столь созвучные их внутреннему миру. Он отлично подойдет как для холодного зимнего времени, так и для летних дней. Вы сможете носить его и в качестве повседневного аксессуара, и в качестве завершающего яркого штриха для торжественного образа.
Парфюмерная композиция построена на гармоничном переплетении теплых и эмоциональных древесных нот белого кедра и легких цветочных оттенков ириса.

Аромат был создан талантливым парфюмером Мишелем Альмарком, он представлен в стильном минималистичном флакончике, идеально подчеркивающем безупречный вкус своего обладателя.

Композиция Cedar Woodpecker / 10, Parle Moi de Parfum включает в свой состав следующие базовые ноты: ирис, кедр.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флаконов 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Аромат - один из любимчиков марки Хмелевской. Флакон в коробке - взявшему 40 мл. При покупке отливантов на сумму от 5000 р пробник в подарок
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 08 Май 2019 11:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев