LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aldheyx - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aldheyx, LM Parfums

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Январь 2019 - 22:16

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Aldheyx

Тип: Отливант
В отливанте: 4/4 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Aldhèyx LM Parfums - это аромат для мужчин и женщин/
Эмоциональный и харизматичный, как и его создатель Лоран Маццоне, аромат Aldheyx, пополнил коллекцию бренда LM Parfums в 2016 году. Подобно другим изданиям этой марки, парфюм «рассказывает» историю. О чем? Конечно, о любви. Переливчатое, трепетное, словно огонек свечи, звучание альдегидов наполняет аромат чистотой, к которой примешивается свежая искристость ноток бергамота. Кожа любимой пахнет жасмином и гелиотропом, и запах этих чувственных цветов спустя много лет будет напоминать о бесконечных бессонных ночах. Шелковистая подложка из ноток кашмерана и белого мускуса обволакивает бескрайней нежностью, к которой хочется припадать вновь и вновь, словно от этого фантазия может стать реальностью.
Лоран Маццоне (Laurent Mazzone), харизматичный основатель французского нишевого Дома LM Parfums, представит на предстоящей выставке Esxence 2016 в Милане два новых свои творения. Оба аромата, названные Aldheyx и Sine Die, обладают узнаваемым характером благодаря дерзкой индивидуальности своего создателя и продолжают темы страсти, алхимических чудес и парадоксов.
Образ, созданный нотками композиции унисекс LM Parfums Aldheyx, столь же обобщенный, сколь и конкретный. Он и Она, вечная мелодия любви, которая хранится в укромных уголках памяти, пока случайный запах чистой кожи вдруг не вызывает к жизни сплетение эмоций. Взрыв альдегидов знаменует бурные бессонные ночи, в бесконечности которых уместилась целая история, прекрасная и чувственная.
Лоран Маццоне, основатель бренда «LM», всегда одевается в одежду черного цвета. Он имеет несколько магазинов во Франции, и продает там дизайнерскую одежду. Но чтобы привлечь клиентов и создать особый антураж в рядах с одеждой, он придумал ароматические свечи. Они понравились покупателям, и некоторые даже спрашивали, не продаются ли они. Также под маркой «LM» выпускается и парфюмерия. Так, в 2016 году появился новый аромат LM Parfums Aldheyx, выпущенный талантливым парфюмером. Этот парфюм, как и все прочее, что касается этой торговой марки, имеет основной тон флакона черный. Квинтэссенция этого аромата раскрывается нам со стороны шерстяного кашмерана, специфического белого мускуса, нежного и яркого аромата жасмина, похожим на запах сирени гелиотропа, а также свежего бергамота с альдегидами. Парфюм подойдет и девушкам, и юношам возрастом от 18 до 25 или 30 лет. А шлейф безумно ласковый, приятный, обволакивающий и будет долго витать в воздухе около его владельца.
Верхние ноты: альдегиды, бергамот.
Средние ноты: жасмин, гелиотроп.
Базовые ноты: кашмеран, белый мускус.

Ароматы LM Parfums Aldheyx и LM Parfums Sine Die будут доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с учетом атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Фев 2019 22:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев