LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marions Nous - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marions Nous, Oriza L. Legrand

Avd93 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Февраль 2019 - 11:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Январь 16
  • ГородЭлектросталь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Marions Nous

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

"Давай поженимся"

Когда парфюмерная компания обладает такой впечатляюще насыщенной историей, как старейший нишевый Дом Европы Oriza L. Legrand, то от каждого выпуска новых ароматов ожидается нечто значительное. Так оно или нет – решают пользовательские симпатии, а пока представляем две новинки под названиями Heliotrope Blanc и Marions Nous, которые можно назвать фланкерами старинного парфюма, поскольку за 300 лет, так или иначе, использовались все рецепты, доставшиеся наследникам от основателя Дома, знаменитого парфюмера Жана Фаржона.

Современность и далекое прошлое соединились в аромате Oriza L. Legrand Marions Nous. Бурный успех в 1927 году романа «Gai! Marions Nous» («Эй! Давай поженимся») автора Germaine Acrement вдохновил парфюмеров Дома на создание аутентичной композиции. Спустя десятилетия компания повторяет опыт, предлагая современную интерпретацию истории. Тема любви и брака остается актуальной и в наше время, как и взаимоотношения мужчины и женщины. Страсти разгораются не на шутку, но начинается обычно все с невинных штрихов. Робкие прикосновения тонов апельсинового цвета и розы, первые проявления чувственности в аккордах жасмина и гиацинта. Эмоции вспыхивают и гаснут, однако отношения развиваются. В сердце композиции уже все обозначено более определенно: слабая привязанность красной гвоздики перерастает в каскады нежности и привязанности пудровыми нотами ириса, обворожительными тонами альдегидов и иланг-иланга. И закрепление успеха в финале мускусными нотами с пьянящей страстью бобов тонка и сандалового дерева.

Верхние ноты: флердоранж, роза, жасмин, гиацинт.
Средние ноты: красная гвоздика, гвоздика, ирис, альдегиды, иланг-иланг.
Базовые ноты: бобы тонка, мускус, сандал.

Ароматы Oriza L. Legrand Heliotrope Blanc и Oriza L. Legrand Marions Nous доступны в концентрации парфюмированной воды в стеклянных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без обмена , коробка есть, не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Мар 2019 11:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев