LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellodgia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bellodgia, Caron

Габриэль (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Февраль 2019 - 23:46

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 067
  • Регистрация: 01 Сентябрь 18
  • ГородЯрославль

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bellodgia

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 46/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ярославская область
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Caron Bellodgia был представлен широкой публике в 1927 году.
Ernest Daltroff бросил к ногам прекрасной половины человечества огромные букеты свежих гвоздик, покоривших их сердца своим прекрасным и несравненным ароматом. Он рассказал историю о том, как нежному шепоту розы, прячущей свои бутоны среди трепетных лепестков фиалки вторил прозрачный вокал жасмина, как темный орнамент из дубового мха раскладывал свои партитуры на полотне, сотканном из сандала. как хрустальный звон ландыша, разносился вокруг, даря несравненное ощущение счастья.
Caron Bellodgia – очень интересный аромат. За свою долгую историю он обретал различные воплощения, но сохранил свой неповторимый, загадочный колорит.
О какой стране ведет свой рассказ Caron Bellodgia? Конечно, это Италия.
По легенде Фелиция Ванпуль (Félicie Wanpouille) хотела увековечить в Bellodgia очарование итальянского городка Белладжио. Фелиция была партнером и музой Эрнеста Далтроффа. Она создавала флаконы и упаковки для парфюмов дома, одни из самых красивых и элегантных за всю историю парфюмерии.
Вот только помимо теплой беззаботности, страсти и летней легкомысленности, Bellodgia несет в себе и восточные пряности, роскошные и таинственные, создающие особое восприятие давно любимой нами южной атмосферы. В сердце парфюмерной композиции находятся бескрайние благоухающие гвоздичные поля, которые уходят далеко за горизонт. Тонкими оттенками жасмина, розы, фиалки подчеркивается их индивидуальность и изысканный колорит.
Bellodgia – истинное произведение искусства аромата. Парфюм соткан более чем из 100 различных составляющих и отражает искусство духов Caron в своих лучших проявлениях.
Духи для женщин Caron Bellodgia Vintage от Caron производство Франция – это яркий, искрящийся, цветочный, восточный аромат, который придает своей обладательнице чувственности, очарования, сексуальности, романтичности. Обладательница парфюма Caron Bellodgia Vintage от Caron (Карон Белладжио Винтаж от Карон) жизнерадостная, самоуверенная. Она переносит нас в итальянский городок Белладжио, «Жемчужину озера Комо» в двух шагах от Милана, от Комо, от Бергамо, от Варезе и от Швейцарии. Это уединённое и уникальное по красоте место, практически полностью окруженное прозрачной водой озера, защищённое горой, густо покрытой растительностью. Такая страстная натура не остается без внимания мужчин, жаркое итальянское солнце, сладкий поцелуй, любящий мужчина. Оригинальные духи для женщин Caron Bellodgia Vintage от Caron отражают характер современной женщины, элегантной, нежной, сексуальной, чувственной. Caron посвятил парфюм Caron Bellodgia Vintage романтичной женщине. Парфюмерная композиция начинается верхними нотами гвоздики и розы Сердце композиции женского парфюма искусно составляет жасмин, ландыш и фиалка. База парфюма гармонично сочетает мускус, гвоздика, ваниль и сандаловое дерево
В концентрации духи аромат снят с производства (сентябрь 2012)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Уровень на фото.Оригинал.Любое фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Мар 2019 23:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев