LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apparition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Apparition, Emanuel Ungaro

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Февраль 2019 - 20:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Apparition

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Apparition Emanuel Ungaro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Apparition выпущен в 2004.
Apparition был создан Francoise Caron и Francis Kurkdjian.
«Я не уйду из мира моды, пока не узнаю, чего же на самом деле хотят женщины», - любимая фраза Эмануэля Унгаро (Emanuel Ungaro). А так как узнать это не под силу никому, то никто никуда не уйдет. И возраст – это не преграда для свежих идей и мечтаний. По мнению Эмануэля Унгаро (Emanuel Ungaro), вдохновения не существует, есть только мечты. Мечты не могут быть бесцветными, они полны света и ярких красок. Они не подчиняются законам стиля и симметрии.


Аромат Apparition от знаменитого дизайнера Emanuel Ungaro расскажет об очаровании, чувственности, нежной, обольстительной и сексуальной женщины. Ее магическая и властная притягательность заставляет мужчин пасть к ее ногам. Своим очарованием она заманивает жертву в ловушку, из которой ей уже никогда не выбраться. Этот ошеломительный, эротический аромат Apparition, делает женщину неотразимой. Она полностью уверена в своей привлекательности. Это идеальная женщина, с идеальным парфюмом. Пьянящие ноты аромата увлекают за собой, окуная в мир грез и соблазнительных желаний.

Apparition от Ungaro. Новый женский аромат Apparition от Ungaro создан для очаровательной, сексуальной и обольстительной женщины. Она удивительно притягательна, и это дает ей безусловную власть над мужчинами. И эта власть зачаровывает, завлекая в ловушку – именно ту жертву, которую она выбрала сама. Она неотразима – как ее аромат- ошеломляюще-эротический напиток для уверенных в своей привлекательности. Основные ноты: малина, кайенский перец, страстоцвет, роза, роза, пачули, гелиотроп.
Apparition - соблазнительный, эротический аромат от Emanuel Ungaro, посвященный очаровательным, обольстительным и сексуальным женщинам, уверенным в своей красоте. Она способна покорить сердце каждого мужчины, власть его над противоположным полом безоговорочна. Она манит в ловушку, зачаровывает, влюбляет. Неотразимость такой женщины подчеркнет парфюмерная композиция Apparition, которая буквально обволакивает свою обладательницу, придает дополнительный заряд чувственности и сексуальности.

Эта парфюмерная композиция создана специально для очаровательной, обольстительной и сексуальной женщины. С таким ароматом каждая представительница прекрасного пола обладает особой притягательностью, благодаря чему имеет безусловную власть над противоположным полом. Такая власть зачаровывает мужчин, завлекая в ловушку именно того, кого женщина сама захочет. Прекрасный аромат Emanuel Ungaro Apparition делает свою обладательницу неотразимой. Его можно назвать эротическим напитком, который очень сложно забыть. Парфюм предназначен для стильных, молодых, привлекательных и уверенных женщин. Своим утонченным ароматом эта композиция переносит свою обладательницу в неизведанные ранее места. Благодаря стойкости аромата, вы будете еще долгое время ощущать его присутствие на своей коже. Этот аромат предназначен для настоящей богини. Заключен он в упаковку необычайного дизайна, что придает ему еще большей уникальности. В состав начальных нот этой цветочной композиции входят кайенский перец и малина. Сердце парфюма раскрывается ароматами розы и страстоцвета. Шлейф состоит из гелиотропа и пачули.

Верхние ноты: Малина и сладкий перец;
ноты сердца: Страстоцвет и роза;
ноты базы: пачули, Гелиотроп, Ваниль, Амбра и Тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Emanuel Ungaro, Apparition 5 мл едp редкая пожилая миниатюра, состояние отличное, доп. фото внизу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Мар 2019 20:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев