LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Le Parfum, Lolita Lempicka

AnnSanna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Февраль 2019 - 16:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 19 Август 12
  • ГородМосква (м. Новослободская)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24

Фото Le Parfum

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 730 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

В августе 2016 года выходит аромат Le Parfum, Lolita Lempicka - женская восточная, гурманская композиция для французского бренда Lolita Lempicka.
Аромат создала французский парфюмер Анник Менардо .
Гурманская коллекция ароматов “Lolita Lempicka” французской парфюмерной линии Lolita Lempicka пополнится в сентябре 2016 года новой женской композицией под названием Le Parfum. Новые духи являются переосмысленной, современной версией изначального винтажного аромата Lolita Lempicka, выпущенного в 1997 году. Новинка разработана Annick Menardo – тем же парфюмером, которая создала и оригинал. Современный аромат также обладает интенсивным звучанием и основан на сочетании пьянящих аккордов нектара солодки, ванили и цветочных нот.
Новая композиция Lolita Lempicka Le Parfum обладает более интенсивным восточным акцентом и более насыщенным, глубоким звучанием. Густой, мягкий и сладкий парфюм с чувственным ароматом подчеркивает женственность и таинственность своей обладательницы. Наиболее проявлены в композиции насыщенные пудровые аккорды в окружении нескольких умеренных граней: сладких и цветочных, бальзамических и древесных ароматов.
Густой сладкий аромат раскрывается женственными и чувственными нотами стручков мадагаскарской ванили и лакричника, которые переходят в сердце, наполненное освежающими запахами ароматного жасмина, нежной фиалки и пряного кедра. Нижние теплые ноты сладких бобов тонка и лабданума завершают аромат.

Верхние ноты: мадагаскарская ваниль, лакричник;
Ноты сердца: жасмин, фиалка, белый кедр;
Ноты базы: бобы Тонка, лабданум.

Флакон аромата Le Parfum выполнен в форме стандартного райского яблока коллекции “Lolita Lempicka”, темно-фиолетовый цвет бутылки подчеркивает глубокий и магнитный аромат парфюма. Новинка будет доступна в виде парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Код на упаковке 6H052 (France), куплен в январе'19 в США. Флакон 50 мл, тестер. Пожалуйста, ПРОЧТИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ (внизу) ПОЛНОСТЬЮ!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 27 Мар 2019 06:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев