LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Valentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Very Valentino, Valentino

Лeнингpaдka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Февраль 2019 - 12:25

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Октябрь 17

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платеж наличными из рук в руки

Фото Very  Valentino

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Аромат, навеянный роскошью, славой и стилем великого Valentino. Олицетворяет соблазнительную женственность и классическую элегантность. Ослепительная, изысканная, утонченная, уверенная в себе, роскошная женщина Very Valentino предпочитает соблазнительный, тонкий и романтический аромат этих духов. Гамма: цветочная. Начальная нота: бергамот, мандарин, черная смородина, магнолия, ландыш. Нота "сердца": жасмин, майская роза, древесные ноты. Конечная нота: индийский сантал, ваниль "Бурбон", мускус, амбра.

Верхние ноты: Апельсин,Магнолия,Черная смородина,мандарин,Тарагон (Тархун),Цитрусы,Ландыш,Бергамот
Средние ноты: Розмарин,Фиалка,Жасмин,Древесные ноты,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

***
В 1997 году был выпущен потрясающий ароматный шедевр Valentino Very Valentino, созданный для утонченных женщин. Каждая красавицы и прелестница найдет в нем особое очарование и прелесть, играя нотами свежести и легкости, пряности и пикантности. Каждый аккорд дерзкого и соблазнительного парфюма делает шаг навстречу мечте, передавая жизнерадостность и амбициозность, утонченность и стиль. Только поистине великолепная девушка или женщина смогут оценить мощь и силу трогательного и одновременно яркого аромата. Интенсивные парфюмерный переливы Valentino Very Valentino передают искрящуюся провокационную ауру женственности и красоты.
Начальные цветочные аккорды создают впечатление мягкости и бесконечной нежности. Лучезарность мандарина и сладость черной смородины, чистота ландыша и пикантность бергамота, подчерпнутые трепетностью магнолии создают неповторимый эффект современной романтичности и красоты. В сердце аромата в игру вступают более мощные и многоликие ноты пьянящей майской розы, чувственной древесины и трогательного жасмина. При этом в базе Valentino Very Valentino звучат совершенно иные гораздо более пикантные и согревающие мотивы сандала, сладостной ванили и сексуального мускуса. Легкость и свежесть, сочетаются с ласкающей мягкостью и невероятной чувственностью пряных аккордов . Неоднозначный и неординарный парфюм под стать современной женщине независимый, свободный, стильный и неповторимый, ведь каждая прелестница неповторима по своей сути. Аналогично и ее ароматный аксессуар непременно должен соответствовать настроениям и характеру своей обладательницы.
Утонченный и гармоничный парфюмерный коктейль Valentino Very Valentino собран в невообразимо прекрасный сосуд. Классический кубический флакон из мощного прозрачного стекла скрывает за своими стенками золотисто-солнечную жидкость аромата. Небольшая белоснежная этикетка и крупная крышечка-куб становятся главными дизайнерскими элементами оформления. Изысканность серебристой окантовки гармонирует с общим стилем сосуда и энергетикой благородного ароматного букета.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Very Valentino Valentino 4,5 ml. едт очень и очень редкая винтажная миниатюра, изумительное состояние аромата!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Мар 2019 12:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев