LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Jeune (одеколон) Novaya Zarya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau Jeune (одеколон) Novaya Zarya, НОВАЯ ЗАРЯ СССР

Vika2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Февраль 2019 - 21:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июнь 15
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Eau Jeune (одеколон) Novaya Zarya

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 150/250 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Кировская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Классический аромат для мужчин с ярко выраженными фруктовыми нотами. Свежий, бодрящий цитрусовый аромат с едва уловимой легкой горчинкой.
"С приходом лавандового рассвета день пробудился в объятьях летней свежести… Лучи мандаринового солнца растеклись по небесному океану, где взбитые сливки из облаков игнорируют ветер и никуда не спешат. Бриллиантовая роса на мягкой молодой зелени скоро исчезнет, оставив после себя лишь мимолетное звучание тишины… Все говорит о том, что день сегодня проснулся в жарком настроении – в настроении «О’ЖЕН»… Одеколон «О’ЖЕН» – начало дня в звучании летней свежести. Звуки свежего лимона, чуть пряного бергамота и сладкого мандарина, создавая атмосферу гармонии, открывают композицию аромата. Сочетание цитрусовых аккордов превращаются в удивительный моноаромат, который призывает заглянуть ему прямо в сердце…
Интенсивные, объемные и глубокие ноты гальбанума с многогранными зелеными оттенками в дуэте с цветочной волной нежной лаванды рождают в сердце аромата нечто волшебное, притягательное, необъяснимое… Сохранить это чувство позволит природный мускус, звучащий в основе аромата. Его присутствие превратит «О’ЖЕН» в устойчивое ощущение свежести, которое не покинет в течение всего дня." (ц)

Современный "О'Жен" - прямой наследник советский одеколона "О'Жен" (Eau Jeune), выпущенного в 1984 году на известной в СССР парфюмерно-косметической фабрике "Новая Заря".
Одеколон "О'Жен" - это совместное творчество французских и советских (L'Oreal - "Новая Заря") парфюмеров.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробочки.В отличном состоянии.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Фев 2019 21:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев