LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Rose Ramon Monegal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau de Rose Ramon Monegal, Ramón Monegal

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2019 - 02:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото L'Eau de Rose Ramon Monegal

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2300 руб.
Пересылка есть!

L'Eau De Rose - этот свежий, немного влажный, слегка зелено-травяной, чуть цитрусовый, мягкий цветочно-розовый парфюм от Ramon Monegal создан как манящий эликсир, в котором сплетены аккорды утренней росы с ароматными лепестками роз на фоне тонких нот пачули и мускуса.
Натуральный, очень изысканный аромат Ramon Monegal L'eau De Rose от маэстро Рамона Монегаля. Парфюмер разработал композицию в 2012 году, и она сразу пришлась по вкусу поклонникам мягких, выразительных букетов, в которых преобладают розовые благоухания. Аромат выпускает одноименный испанский парфюмерный дом, принадлежащий Рамону Монегалю.

Аромат, несмотря на доминирующие цветочные ноты многогранный, и звучный. В нем нет традиционной скуки натуральных букетов. Выразительные, слегка вызывающие ароматы чайной и садовой розы смягчаются мускусом, наполняя аромат теплом, искристостью и мягкостью. Несмотря на выраженную розу, парфюм Ramon Monegal L'eau De Rose позиционирован как эликсир унисекс линейки, а значит, его с успехом могут применять и прелестницы всех возрастов и солидные, элегантные дэнди. Парфюм прекрасно адаптируется к любой обстановке, и его удобно носить как на работе, так и на отдыхе.

В композицию вплетены ароматы чайной вьющейся розы, садовой и таифской розы, а также пикантные нотки индонезийских пачулей, мускуса и нероли. духи. рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В упаковке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Фев 2019 02:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев