LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Divine, Boadicea the Victorious

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2019 - 02:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Divine

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Знаменитый торговый дом Boadicea the Victorious представляет новый аромат Divine («Божественный»), вышедший в свет в 2009 году. Это классический, изящный аромат, полный сдержанной роскоши и безупречного стиля. Его звучание придется по нраву как элегантным мужчинам, так и очаровательным женщинам.

Сияющие альдегиды и искристый мандарин обрамляют нежное «сердце», цветущее нотами жасмина, смелого и влекущего, на смену которому приходит прохладная роскошь сандалового дерева и таинственная, смолистая сладость. Этот парфюм полностью соответствует своему названию, он создан специально для избранных, ценящих красоту и изящество во всем.Верхние ноты: альдегиды, красные ягоды, цветочные ноты.

Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.

"Тенденция продолжается – каждый последующий аромат, с которым я знакомлюсь в линейке Boadicea The Victorious, восхищает меня больше предыдущих. В этот раз случилась восхитительная фиалка. Восхитительная и странная – она очень пудровая, и при этом совершенно несладкая. Эта странная горькая пудра проходит через всю композицию. Немного горьких лаймов во вступлении. Странный горький жасмин с ощутимыми шипровыми обертонами перекликается с фиалковой пудрой в сердце. Холодный сандал и горький бензоин – странно, невозможно и прекрасно. На эту базу ложится горькая фиалковая пудра, ставшая чуть мускусной и оставшаяся горькой. Божественно прекрасно." (http://parfumka.pro)

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот фиалки, мандарина, жасмина, сандалового дерева.
Средние ноты: фиалка, жасмин.
Базовые ноты: сиамский бензоин, смолы, сандаловое дерево, стиракс, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон с крышкой без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Фев 2019 02:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев