LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mohur high concentration - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mohur high concentration, Neela Vermeire Creations

Винни (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2019 - 13:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 23 Март 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mohur high concentration

Тип: Распив
Свободно: 33/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 6000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Mohur high concentration Neela Vermeire Creations - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Mohur high concentration выпущен в 2013.

Mohur high concentration - это аромат в более высокой концентрации чем оригинал Mohur. В новом аромате акцент сосредоточен на восхитительной розе, она постепенно раскрывает все грани своей красоты. Роза всегда выигрывает только в более высокой концентрации. Дизайн флакона тоже имеет отличия - аромат заключен во флакон из аметистового стекла.

Верхние ноты: кардамон, кориандр, амбретта, семена моркови, перец, элеми.
Средние ноты: ирис, жасмин, роза, фиалка, миндаль, кожа.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, пачули, дерево агар, бензоин, ваниль, бобы тонка.

By Elena Knezhevich (fragrantica.ru):
"Нила решила сохранить старый дизайн лишь для одного из своих творений - Mohur. Но теперь аромат будет представлен в более высокой парфюмерной концентрации. Этот новый интенсивный Mohur - Mohur Esprit de Parfum - будет заключен в оригинальный флакон из аметистового стекла со специальным щедрым распылителем.
Для все фанатов Mohur и тех, кто только планирует к ним присоединиться: это особое удовольствие для вас! Новый концентрированный Mohur дополнен восхитительной нотой розы; постепенно раскрывая все свои грани, она приковывает все ваше внимание, заставляя сосредоточено наблюдать за этой красотой. Розы всегда выигрывают от повышения концентрации. Я порекомендовала бы попробовать новый Mohur всем; даже если вы думаете, что совсем не любите розы. Попробуйте, попробуйте это, и вы увидите!"


"У меня нет ни капли Mohur Extrait, но я легко расскажу о нём по памяти. Это холодный туман и роса в бутонах роз. Тот момент, когда они встречаются, и происходят немыслимые физические процессы. Мелкодисперсная вода из воздуха вбирает аромат цветов, листьев, земли и поднимается вверх, в небо.
Этот взлёт буквально ощущается кожей. Его хочется повторять снова и снова, но с каждой минутой, туман согревается, роза тяжелеет и наливается мёдом. Холод ускользает, беспокойство уходит, сменяется теплом и умиротворением.
Ближе к коже в Mohur Extrait слышны те же молочные реки и кисельные берега, что в Mohur eau de parfum. Но главное волшебство - в танце температуры и влажности ароматного воздуха. Если вы кинестетик, такое не забудете никогда." (http://www.aromablog...eire-creations/)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Мин. шаг распива - 2 мл (1200 руб.) , (фиолки на 2 , на 3 мл б/п), парфюм "MOHUR EXTRAIT", В коробке. Ожидается
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 13 Июл 2019 13:38

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Dzing 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 18 Февраль 12
  • ГородМосква

26 Февраль 2019 - 20:48

Автоинформирование: отказываюсь от 25мл.

#2   Antizaja 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 14
  • ГородСанкт-Петербург

06 Июнь 2019 - 20:09

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1