LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Soul Gold & Diamonds Ted Lapidus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Soul Gold & Diamonds Ted Lapidus, Ted Lapidus

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Февраль 2019 - 10:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото White Soul Gold & Diamonds Ted Lapidus

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 2650 руб.
Пересылка есть!

Французский дом моды и парфюмерии Ted Lapidus выпустил весной 2013 года новый фланкер своего аромата для женщин White Soul, созданного в 2010 году. Новый парфюм называется White Soul Gold & Diamonds и обладает более мягким, разнообразным цветочным звучанием. Новинка почти не имеет в своем аромате фруктовых нот и древесных аккордов, все акценты парфюмерной композиции сосредоточены на цветах.

Создателем нового аромата White Soul Gold & Diamonds стал парфюмер Francis Kurkdjian, аромат входит в семейства цветочных восточных парфюмов. За дизайн флакона отвечал дизайнер Тьерри де Башмакофф.
White Soul - это мягкая и притягательная флориентальная композиция, полная ярких специй, сладких фруктов и сверкающих цитрусовых на базе из драгоценной древесины и теплых смол. Букет ароматной композиции строится вокруг насыщенных аккордов белых цветов, которые дополняются выразительными цитрусовыми акцентами, умеренными нотами цветов орхидеи, легкими ароматами ванили и фруктовых аккордов, а также утонченными древесными и янтарными оттенками. Новинка является фланкером выпущенного ранее аромата White Soul, но теперь аромат звучит еще более насыщенно, волнующе и притягательно. Композиция воплощает в себе роскошь и красоту богемной жизни, она прекрасно украсит собой даже самый помпезный званый ужин.
Ted Lapidus White Soul Gold & Diamonds («Тед Лапидус. Уайт Соул. Золото и бриллианты») - это женский аромат, чья красота ничуть не уступает красоте его названия.

В состав парфюма White Soul Gold & Diamonds входят следующие основные компоненты:

Верхние ноты: мандарин, нероли;
Сердечные ноты: жасмин, цветы апельсина;
Базовые ноты: белая амбра, ванильная орхидея, гелиотроп.

Аромат White Soul Gold & Diamonds уже доступен в объеме 100 мл c концентрацией парфюмированой воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде! Стоимость пересылки обычной посылкой 280руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Мар 2019 10:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев