LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sole Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sole Moresque, Moresque

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2019 - 12:20

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sole Moresque

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 20 или более мл.
Флакон уже на руках

В преддверии предстоящего летнего сезона, итальянский дом парфюмерии Moresque дополнил свою коллекцию ароматов “The Gold Collection” новой унисекс композицией под названием Sole (Солнце). Новые духи описываются как яркий и сияющий парфюм, который отдает дань уважения солнечным лучам.

Согласно описанию бренда, новинка представляет собой благородный, грациозный и темпераментный аромат тысячи ярких солнечных лучей, которые разносятся в воздухе на рассвете, чтобы достичь земли и согреть своим теплом плоды, цветы и нашу кожу. Солнечные лучи являются бесконечными воображаемыми линиями, которые образуют идеальный мост между землей и небом, и приносят с собой ощущение лета. Новые духи включают в себя ноты, которые характерны для летнего времени года: экзотический запах цветов, тепло земли, сочность фруктов, а также стремление к обновлению души и свежую энергию, которая остается с нами на протяжении всего года.
Аромат Moresque The Gold Collection Sole, созданный парфюмером Андре Теро Касотти (Andrea Thero Casotti), обладает восточным звучанием, в основе которого лежит насыщенный запах свежего кокоса. Основной аккорд композиции дополняется умеренными акцентами сладости и фруктовыми нотами, а также переплетением более легких молочных ароматов, мягких цветочно-мускусных оттенков и пряных специй.

Начальные аккорды: персик, лимон, яблоко, черная смородина, розовый перец;
Сердечные аккорды: иланг-иланг, кокосовый орех, тубероза;
Базовые аккорды: листья пачули, мускус, амбра.

Аромат The Gold Collection Sole уже доступен с концентрацией парфюмерной воды в объеме флакона 50 мл.


от: Sergey Borisov
Солнечный характер и яркость Sole придают ноты бергамота и розового перца (мне слышится также что-то фруктово-солнечное, вроде сочного и сладкого ананаса, сменяющееся легкой кокосовой сладостью, словно это салат из тропических фруктов). За мягкое согревающее тепло и стойкость отвечают пачули и аккорд амбры в базе, тогда как цветочные тона иланг-иланга и туберозы вместе с черной смородиной придают звучанию насыщенность и богатство. Надо отметить, что сейчас в нем совершенно неощутим тон лака для ногтей, о котором я упоминал в предыдущем обзоре; вероятно, весной он еще не отстоялся, не «созрел». И тубероза со временем стала не такой явной: она хорошо слышна, но не выглядит единственной.
Тысячи солнечных стрел, пронизывающих воздух, о которых Синди говорила на презентации, хорошо видны на флаконе аромата. Традиционной формы флаконы были покрыты сусальным золотом и обожжены, после чего золото вместе со стеклом было срезано вручную, образуя массу новых граней для отражений и преломлений света – так что каждый флакон Sole хотя и похож на другие, но при том совершенно уникален в своей игре солнечных лучей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке !
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 13 Апр 2019 12:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев