LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Iris Celadon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Prive Iris Celadon, Giorgio Armani

Calathea (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Февраль 2019 - 21:01

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 20 Декабрь 12
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Armani Prive Iris Celadon

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 85/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

В своей эксклюзивной коллекции ароматов “Armani Prive” итальянский дом моды Giorgio Armani представил в конце 2016 года последнее дополнение в виде парфюма унисекс под названием Iris Celadon, который официально поступает в продажу в начале 2017 года. Новые духи посвящены благородному ирису и необычному цвету селадон, который можно получить путем сочетания голубого, зеленого и серого оттенков. Этот странный и увлекательный цвет, с точки зрения бренда, в котором выполнен колпачок флакона, и стал новым, освежающим и светящимся оттенком для драгоценного ириса.

Armani Prive Iris Celadon Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Armani Prive Iris Celadon выпущен в 2017.

В композиции Giorgio Armani Armani Prive Iris Celadon таинственный и радостный запах ириса облачен в сверкающую прохладу альдегидов, мягкую свежесть зеленых нот и выразительный пряный аромат пачули – эти ноты составляют основу парфюма. Это чувственный, возвышенный и элегантный восточный цветочно-шипровый аромат, в котором насыщенные пудровые оттенки и выразительный цветочный аккорд сочетаются с умеренными освежающими гранями пачули и древесными нотами, дополненные запахом теплых пряных специй и легким акцентом зелени.
В составе парфюма Armani Prive Iris Celadon объявлены следующие основные ноты:

Верхние аккорды: ирис, бергамот, альдегиды, кардамон;
Средние аккорды: ирис, мате, шоколад;
Базовые аккорды: мускусы, семена амбретты, листья пачули.

В настоящее время аромат Armani Prive Iris Celadon уже представлен на официальном сайте компании Giorgio Armani с концентрацией Edp в стандартном флаконе серии “Armani Prive” с объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Мар 2019 21:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев