LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Puro M8 Moods - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Puro M8 Moods, M8 Moods

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2019 - 00:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Puro M8 Moods

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Немецкий бренд M8 Moods дебютировал на парфюмерном рынке с коллекцией из семи элитных ароматов. Число новинок выбрано не случайно: они символизируют 7 видов искусств, известных с античных времен. Второй знаковый момент: ароматы под названиями Alloro, Fiorito, Fumoso, Lana, Lemoncello, Mare Mosso и Puro воплощают наравне с остальными восьмое искусство – парфюмерию, признание в любви к которой звучит в имени новорожденной компании. А перед нами – семь красивых историй в духах, придуманных парфюмером Geoffrey Nejman.
Воплощенная грация и изящество – изображение Венеры Медичи – дань совершенной красоте женского тела. Божественный образ женственности в аромате M8 Moods Puro символизирует всеобъемлющую любовь, чувственную, мягкую, бархатистую. Бесконечная нежность и чистота облекается в мускусные акценты шелковистой кожи и мягкие хвойные акценты в изысканном звучании парфюма.
Чарующий и достаточно выразительный мускусный аромат был представлен молодой и только начинающей свою деятельность в парфюмерном искусстве компанией из Германии. Бренд в начале 2016 года представил всему миру коллекцию, включающую в себя 7 чувственных парфюмерных изданий. Каждое ароматное творение умело и очень выразительно описывает свою собственную историю.

Парфюм Puro – для представительниц прекрасного пола, которая является настоящим воплощением образа богини красоты и любви - Венеры. Ароматная композиция будет под стать истинным обольстительницам, которые способны одним лишь взглядом свести с ума. Парфюмерная композиция включила в себя минимум оттенков, но это не помешало ей стать многогранной и чарующей. Начальные нотки заключили в себе лишь мускус, переходящий к сердечной части, где звучат сливочные аккорды амбры и кедра. Завершает эту историю любви и нежности чувственный мускус.

Ароматная композиция заключена в стильный флакончик, изготовленный полностью из стекла. В дизайне как пузырька, так и коробочки от духов, преобладают мягкие персиковые и молочные тона. Золотистый колпачок, выполненный в виде сферы является изюминкой всей картины. Купить духи M 8 Moods Puro вы можете в концентрации Eau de Parfum.

Верхние ноты: белый мускус.
Средние ноты: амбра, кедр.
Базовые ноты: мускус.

Каждый из ароматов дебютной коллекции бренда M8 Moods доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Фев 2019 00:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев