LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soul Of The Forest - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Soul Of The Forest, Maison Martin Margiela

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2019 - 00:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Soul Of The Forest

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Завеса таинственности, окутывающая французский люксовый модный Дом Maison Martin Margiela, распространяется и на его парфюмерную коллекцию. В серии Replica, запущенной в 2012 году, каждый аромат представляет собой фантазию на тему определенного воспоминания. Места, где побывал дизайнер, особенности обстановки и даже сновидения – все может быть облечено в ольфакторный образ. На 26 сентября назначена презентация нового пополнения коллекции – четырех ароматов с названиями Dancing on the Moon, Across Sands, Soul of The Forest и Flying.
Поскольку новинки представлены, как фантазийные образы, в дизайне облачения – знакомых «аптекарских» бутылочек – произошли изменения. Серебристо-черные тона добавили во внешний облик ароматов футуристические акценты. Создатели ароматов не раскрывают заранее подробный состав, обрисовывая только их общий характер.
Каждый из ароматов помечен как Gender Anonymous (оригинальный аналог понятию «унисекс»). Это лишний раз указывает на то, что Martin Margiela очень ценит равенство и толерантность. Такое обозначение релизов говорит об абсолютном нонконформизме в подходе к гендерных нормам, принятым в современном обществе.

Запах зеленой растительности, вызывающий ассоциации с вековыми деревьями и непролазной чащей, наполняет композицию Maison Martin Margiela Replica Soul of The Forest.

Коллекция парфюмерных вод выполнена в том же дизайне, что и линейка более легких релизов – туалетных вод. Все они представлены в традиционных аптечных пузырьках с дозатором и классической этикеткой. Такое оформление не только подстегивает нашу фантазию, но и пробуждает подсознание. Сам флакон окрашен в черный с градиентным эффектом, а на серебряной этикетке, которая напоминает лист фольги, выгравированы данные об аромате. Такой дизайн перекликается с последней коллекцией прет-а-порте от Гальяно. Дизайнеры говорят, что парфюмы в формате Replica – это одновременно высокая точность и ничего конкретного с психоделическими штрихами.
Новые ароматы будут доступны в продаже с сентября. Купить Maison Martin Margiela Replica Dancing on the Moon, Across Sands, Soul of The Forest и Flying можно будет в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Фев 2019 00:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев