LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poggio in Fiore La Collina Toscana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poggio in Fiore La Collina Toscana, La Collina Toscana

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2019 - 00:15

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Poggio in Fiore La Collina Toscana

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Poggio in Fiore La Collina Toscana – это женский аромат, относится к семейству ароматов цветочные. Он был выпущен в 2011 году. Этот парфюм вдохновлен весенними холмами Тосканы, украшенными цветами. Нежный и гармоничный, в начальных нотах он встречает нас цветами тиаре и франжипани. В сердце – очаровательная композиция из жасмина, апельсинового цвета и карамели. Особую теплоту этому аромату в основных нотах придают мускус и ваниль. Парфюм подходит для повседневного ношения, он рекомендован для весны. Poggio in Fiore La Collina Toscana подойдет современным женщинам, романтичным, легким на подъем и с непредсказуемым характером, предпочитающим свободный стиль в одежде.

Кому, как не бренду, созданному среди благоухающего многоцветия средиземноморья, создавать яркие цветочные ароматы для женщин. Итальянский бренд La Collina Toscana работает в данном направлении с 2002 года, а в 2011 году им была создана целая серия цветочных запахов под названием Tuscany Reserve. Среди 4 входящих в него ароматов парфюм Poggio in Fiore отличается самым сильным сиянием и радостью, какие накрывают с головой каждого из нас с приходом весны. Авторы парфюма трудились над его созданием под впечатлением пестрых разноцветных холмов итальянской Тосканы. Яркая зелень, не тронутая жгучим солнцем, не запачканная придорожной пылью, цветы вот-вот раскроют свои лапки-лепестки, выпустив на волю гигантские потоки нежных, терпких, знойных, мягких – любых ароматов. Нужно выбрать из этой волны то, что действительно гармонирует, очаровывает, захватывает, и объединить в один звучный ритм. Для верхнего аккорда нашего аромата авторы отобрали нежные нюансы франгипани и тиаре. В сердечный аккорд поместили цветочный букет из жасмина и апельсинового цвета, подсластив карамелью. В финале композиции звучит теплая душевная мелодия, сыгранная струнами ванили и мускуса. Весенний аромат для повседневного ношения предназначен романтичным дамам с непредсказуемым нравом, любящим свободу.

Парфюмерная композиция состоит из цветка тиаре, франжипани, жасмина, апельсинового цвета, карамели, мускуса и ванили.

Верхние ноты: цветок тиаре, франжипани
Средние ноты: жасмин, апельсиновый цвет, карамель
Базовые ноты: мускус, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Мар 2019 00:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев