LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vangelis Sylvaine Delacourte Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vangelis Sylvaine Delacourte Paris, Sylvaine Delacourte Paris

oskolok (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2019 - 19:05

  • Парфманьяк пресытившийся
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3 439
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородМосква и МО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Vangelis Sylvaine Delacourte Paris

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Vangelis Sylvaine Delacourte — это аромат для мужчин и женщин.
Vangelis выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Sylvaine Delacourte и Irene Farmachidi.

Знаменитый французский парфюмер Сильвен Делакур, бывший арт-директор дома Guerlain, а ныне его консультант, продолжает развивать собственный бренд ароматов и следует традиции выпуска композиций, посвященных определенному ингредиенту. В каждом релизе дебютной коллекции марки, вышедшей в 2016 году, присутствовал мускус. На этот раз в центре внимания Сильвен оказалась ваниль, а точнее экстракт ванили с острова Мадагаскар. Этому веществу парфюмер посвятила сразу 5 композиций. Коллекция была представлена публике еще на миланской парфюмерной выставке Esxence 2018, а не так давно появилась в открытой продаже. В разработке новинок Сильвен принимала самое деятельное участие, однако для каждой из них пригласила собственного парфюмера.

Sylvaine Delacourte La Collection Vanille Vangelis — мягкая и спокойная ориентальная композиция с выразительным букетом разнообразных специй. Сладкий тон ванили звучит в союзе с нежным миндальным молочком, лимонно-эвкалиптовым кардамоном, сочным сладким клементином и пряными нотами корицы и гвоздики. Этот аромат нельзя назвать резким или кричащим, но, тем не менее, его называют наиболее интенсивным и сильным из всей коллекции. Над релизом работала уже знакомая по двум другим композициям коллекции Ирэн Фармадичи.

Композиция аромата включает ноты: Гвоздика (цветок), Клементин, Египетский жасмин, Черный Перец, Кардамон, Гвоздика (пряность), Французский миндаль, Сандал и Мадагаскарская ваниль.

Купить Sylvaine Delacourte La Collection Vanille можно в концентрации парфюмерных вод с содержанием душистых веществ 15-18%. Ароматы коллекции выпущены в однотипных флакончиках в форме прямоугольников с закругленными углами, которые увенчаны золотистыми цилиндрическими крышками. Стоимость любого из релизов составляет 135 евро за 100 мл. Также на официальном сайте марки доступен набор тестеров новой коллекции. Сейчас комплект пробников действует специальное предложение — он стоит всего 4$ вместо обычных 12$. Более того, эти 4$ бренд компенсирует при покупке одного из полноразмерных ароматов в следующем заказе.

Елена Прокофьева : Все пять парфюмов Vanilla Collection от Sylvaine Delacourte пахнут именно ванилью.На презентации рядом с флаконами лежали стручки ванили: чтобы можно было сравнить. Пять разных ванильных образов, пять разных растроений, пять разных, но удивительно красивых ванильных парфюмов. Если вы еще не нашли свою идеальную ваниль – у вас появился новый шанс.
«Vangelis» — самый темный и пряный из пяти парфюмов. В нем тоже присутствует запах помандера – апельсина с гвоздикой, но еще и жаркий аромат корицы, пикантный запах черного перца, обжигающе-сладкий запах кардамона и горьковатая сладость миндаля.
В букет пряностей идеально вписываются цветы гвоздики с их резким ароматом, но разожженный специями огонь смягчается сиропно-сладким жасмином и приглушается запахом ванили: густым, бархатным, плотным.
Эта бархатная ваниль напоминает мне первый выпуск «Spiritueuse Double Vanille» Guerlain, с привкусом рома и таинственной сладостью ладана.
В «Vangelis» ладан не заявлен, но я его чувствую в этой ванильно-пряной темноте. Для меня «Vangelis» самый таинственный и самый пленительный из пяти парфюмов Vanilla Collection.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 19 Ноя 2019 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 144
  • Регистрация: 19 Апрель 13
  • Городмосква

26 Февраль 2019 - 17:19

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

#2   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 06 Май 12
  • ГородНовосибирск

21 Март 2019 - 22:31

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1