LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Moss & Snowdrop - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Moss & Snowdrop, Jo Malone

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Февраль 2019 - 01:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото White Moss & Snowdrop

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/25 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британская марка Jo Malone не перестает восхищать своими роскошными духами, уникальными запахами ароматических свечей и продуктами для ванн. Этот бренд создает невероятные композиции, изысканно и точно сочетая самые разнообразные компоненты, точно раскрывая их индивидуальный характер. Новинка компании – аромат White Moss & Snowdrop, символизирующий потрясающую красоту зимы и появление первых подснежников. В новом релизе можно ощутить ледяную прохладу, тепло мха, легкие пряные оттенки специй, и яркое солнечное звучание янтаря.

Пушистый снег еще лежит в лесу, но нежные подснежники пробиваются из-под этого белоснежного ковра. Именно так можно описать новую композицию Jo Malone White Moss & Snowdrop. Ее сочетание тепла, прохлады, сладости и легкости наполняет зимнее утро позитивной атмосферой. Яркость и терпкие нотки кардамона придают аромату особенное настроение – так приятно находиться в ожидании приближающейся весны. На белом снежном покрове играют солнечные зайчики, иногда кажется, что они переливаются всеми цветами радуги. В этом парфюме отчетливо слышится тепло, благодаря нотке янтаря. Все будут в восторге от этой зимней сказки, которая наполнена запахами петитгрейна и нероли. Особенно выделяются аккорды белого мха и бобов Тонка, которые введены в пирамидку, чтобы наполнить аромат едва уловимым оттенком специй и древесными гранями. Прямоугольный флакон сделан из прозрачного стекла с легким радужным переливом.

Купить Jo Malone White Moss & Snowdrop можно будет во флаконе объемом 100 мл. Новинка была создана в концентрации одеколона и была запущена в продажу лимитированной серией. Эта композиция уже появилась на прилавках сети магазинов Nordstrom, где примерная стоимость одного флакона составляет 140 $. Новая коллекция также включает ароматические свечи с таким же собранием нот.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 27 Фев 2019 01:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев