LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Taste of Heaven (Absinthe Verte) Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

A Taste of Heaven (Absinthe Verte) Kilian, Kilian

Алекс001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Июнь 2014 - 08:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Март 13
  • ГородСергиев Посад

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото A Taste of Heaven (Absinthe Verte) Kilian

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 500 руб.
Пересылка есть!

Подлинным «райским наслаждением» или «вкусом небес» стал выпущенный в 2007 году аромат для мужчин от Kilian. Примерно так переводится название A Taste of Heaven by Kilian, дарящий непередаваемое чувство безграничной свободы, ощущение полета и возвышенности.

A Taste of Heaven - аромат сильных, мужественных и уверенных в собственных силах мужчин, с помощью которого они смогут возвыситься над всеми, ощутить свою непревзойденность и исключительность, приобрести власть не только над людьми, но и над временем и пространством.

Солирует в аромате холодный, строгий и бодрый запах ветивера, символизирующий безупречную элегантность и аристократизм. Парфюм, автором которого стала Калис Бейкер, относится к категории восточных фужерных ароматов. Помимо ветивера в композицию также вошли такие редкие и уникальные компоненты как масла бурбонской герани, масла калабрийского бергамота, абсолю турецкой розы, абсолю флердоранжа, лавандовые масла, масла горькой полыни и ноты абсента, ценнейшие масла лавандина abrialis, и экстрактовые масла зеленого лавандина, экстракты дубового мха, а также обладающее теплотой абсолю ванили и бобов тонка.

Как и все ароматы от Kilian, Taste of Heaven упакован в черную лаковую коробку, замыкающуюся на ключ, чем подчеркивается ценность ее содержимого.

Базовые ноты: апельсиновый цвет,герань,бергамот,роза,полынь,болгарская лаванда,лист пачули,дубовый мох,амбра,ваниль,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атом стекло Италия. цена с учетом атома ...
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Июл 2014 17:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев