LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irish Liqueur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Irish Liqueur, Edgardio Chilini

IrinaMint (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Февраль 2019 - 20:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 03 Сентябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Irish Liqueur

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 100 руб.
Пересылка есть!

Аромат Irish Liqueur от российского бренда Edgardio Chilini вышел в октябре 2017 года. "Смолистую, сладкую, ванильную, сливочную, вкусную, сухую, горячую, бальзамическую, дымную" формулу составил российский парфюмер Сергей Каров.

В скромном домике, тихим вечером воздух стоит неподвижно. Аромат ирландского ликера ласково укутывает сливочным блаженством. Не хочется покидать этот уютный уголок мира, где в мечтах проносится карусель ароматов фруктов, цветов и специй. Такой родной и причудливо незнакомый аромат. Он родом из красивого детства. Он как добрая шалость. Теплый, густой, вязкий, как абрикосовое варенье. Окутывает мягкой, заботливой, теплой шалью, сотканной из воспоминаний. Но на мгновение аромат застывает, превращаясь в капельки ароматных смол. На них падают лучи предзакатного солнца. Упоение мечтами.

Верхние ноты: персик, манго, абрикос, кокос, какао, сливочный аккорд, виски;

Ноты сердца: жасмин, гвоздика, корица, ландыш;

Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, ваниль, бобы Тонка, бензоин, опопонакс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная пластиковая фиолка-сплэш 2 мл (остаток примерно 1.5 мл). В Мск встречи на КГ или по договоренности. Пересылка по РФ Почтой России, Сдэк от 250 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 15 Мар 2019 13:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев