LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oajan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oajan, Parfums de Marly

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Март 2019 - 20:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Oajan

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 7950 руб.
Пересылка есть!

"Oajan" - одна из пяти линий чистокровных арабских скакунов. В прежние времена эти благородные лошади использовались в качестве боевых коней. Но и на сегодняшний день они высоко ценятся в спортивных состязаниях как отличные скаковые лошади.

Oajan – гурманский аромат с выразительным разносторонним звучанием и легкими контрастными нотами, который сравнивают с восточными сладкими деликатесами. Порода лошадей с таким названием считается королевской: это роскошные лошади, которые отличаются особой преданностью и любовью к своему хозяину. В парфюме переплетаются острые аккорды, пряные акценты, медовые ноты, цветочные ароматы, древесные акценты и оттенки благовоний.
Интригующий восточный аромат Marly Oajan с подчеркнутым унисекс-характером - это пикантная композиция, созданная для уверенных в себе женщин. Прекрасные леди найдут в этом благоухающем коктейле желанную чувственность и респектабельность. Сложная формула аромата сочетает в себе эмоциональные и пьянящее аккорды. Женщины обретут в нем верный стойкий аксессуар, который обладает чарующей аурой нежности и соблазнительности. Бархатистая композиция завораживает насыщенным, сложным звучанием. Великолепный аромат вьется вокруг ног на протяжении всего дня. Благородная аура Marly Oajan раскрывается оттенками сладостного меда и корицы, скрываясь под облаком амбры, бензоина, лабданума. Базовый аккорд аромата - это сосредоточение нежных Бобов тонка, пачули, мускуса и ванили. Немного пудровый, бархатистый аромат отличается завораживающей красотой. Аромат прекрасно подойдет для выхода в свет или романтических свиданий, позволяя отразить свою сексуальность и притягательность. духи.рф.
Верхние ноты: корица, мед, османтус;
Средние ноты: бензоин, ладан (Rockrose), амбра, давана;
Базовые ноты: пачули, мускус, ваниль, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в коробке. Можно на подарок. Не тестер! Дополнительные фото по запросу. Только продажа! Вынужденная продажа.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 14 Апр 2019 20:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев