LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citron d`Erable - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Citron d`Erable, Atelier Cologne

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Март 2019 - 08:44

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Citron d`Erable

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Саратовская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Коллекция ароматов “Collection Azur” парфюмерного дома Atelier Cologne пополнилась новой унисекс композицией под названием Citron d’Erable. Новый аромат был создан совместно с канадским представительством компании Sephora и, в настоящее время, доступен только в Канаде в торговых точках бренда Sephora. Atelier Cologne Citron d Erable – это уже пятая композиция из линии Collection Azur, которая посвящена местам, где «море и небо объединяются воедино».

Citron d`Erable Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Citron d`Erable выпущен в 2016.
Новый парфюм Atelier Cologne Citron d’Erable описывается как милая, теплая и солнечная композиция с совершенно неожиданным ароматом, вдохновленным канадскими ингредиентами и традицией сбора сока кленовых деревьев в красивом районе Великий озер. Парфюм основан на сочетании главных нот знаменитого сладкого кленового сиропа, бодрящего и освежающего сицилийского лимона, черной смородины и древесных аккордов.
Вначале аромат Citron d’Erable имеет двойственное звучание – запах сладковатого кленового сиропа и пикантного бодрящего лимона звучат одновременно и независимо друг от друга, но затем они соединяются вместе, образуя освежающий и элегантный парфюм, теплый и свежий одновременно с умеренной мягкой древесной базой, которая добавляет в аромат легкий землистый оттенок.
Sylvie Ganter, соучредитель Atelier Cologne, на пресс-релизе в Торонто рассказала о том, почему был выбран именно кленовый сироп. Все дело в том, что Sephora планировала изначально расширить свою линейку эксклюзивных ароматов от Atelier Cologne и нуждалась в очередном «географическом» релизе. Великие Озера Канады – это идеальное место. Парфюмеры стали работать над морозными нотками красных лесных ягод и неожиданно для себя открыли роскошную идею – аромат кленового сиропа – которая оказалась куда успешнее и задорнее. Чтобы воссоздать этот экзотический аккорд, парфюмеры использовали ноты сандалового дерева. Его древесина имеет естественный сливочный аромат с карамельными нюансами. Также стоит отметить его сладкий, почти сахарный привкус.
Чтобы придать композиции характерную кислинку, создатели использовали ноты лимона, которые на самом деле не входят в рецептуру настоящего кленового сиропа, однако, с их помощью получилось избавиться от излишней приторной, липкой сладости.

Верхние ноты: Лимон и Мандарин;
ноты сердца: Кленовый сироп и Сандал;
ноты базы: Клен, Секвойя и Белый кедр.

Аромат Citron d’Erable вышел в стандартном флаконе марки с объемом 100 мл и концентрацией Cologne Absolue.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без атомайзера. Атомы 5 мл/50 руб, 10 мл/70 руб. Пересыл от 170 руб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 21 Мар 2019 08:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев