LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Tigré - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ambre Tigré, Givenchy

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2019 - 21:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ambre Tigré

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Дом Givenchy представил новую коллекцию духов под названием “L’Atelier de Givenchy”, в которую вошли 7 новых унисекс ароматов: Ambre Tigre, Cuir Blanc, Bois Martial, Chypre Caresse, Oud Flamboyant, Neroli Originel and Ylang Austral. Посыл коллекции обладает некой двойственностью, которая заставляет нас обратить внимание как на парфюмерию бренда, так и на его продукты haute couture. Создатели сравнивают L’Atelier de Givenchy с платяным шкафом, откуда можно по очереди доставать прекрасные туалеты. Каждый из ароматов – как эскиз платья, который сделан единым росчерком пера.

Этот парфюм Живанши навевает мысли о дикой природе и животных повадках. Его можно ассоциировать с грациозной дикой кошкой и тем инстинктом страсти, который она несет. Амбра, которая в изобилии присутствует в композиции, завораживает. Она передает ту магнетическую чувственность, которая присуща изделиям из меха и кожи от Givenchy Couture. Сливочная мягкая ваниль и аккорды ладана должны смягчить однозначный посыл амбры, но вместо этого они остаются контрастными леопардовыми пятнами на его фоне, превращаясь в пальто со звериным принтом.

Ambre Tigre – чувственный, мягкий парфюм, который является отражением глубинных животных импульсов и инстинктов. По словам бренда, аромат олицетворяет собой удивительную, страстную кошку из мира фэнтези.

Композиция аромата: амбра, ваниль, лабданум.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон без коробки. Дополнительные фото по запросу. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Мар 2019 21:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев