LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Missoni Acqua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Missoni Acqua, Missoni

Холодная семёрка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2019 - 06:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 22 Июль 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Missoni Acqua

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 10/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 650 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Дыня,Грейпфрут,Бергамот,Нарцисс
Средние ноты: Пион,Фрезия,Фиалка,Ландыш
Базовые ноты: Жасмин,тосканский ирис

Missoni Acqua Missoni - аромат для изысканных женщин. Он относится к группе цветочных водяных ароматов. Этот удивительный аромат, созданный парфюмером Trudi Lauren, поступил в продажу в 2007 году. Missoni Acqua от Missoni – бодрящий, элегантный парфюм, найдет своих поклонниц в числе любительниц пляжного отдыха. Освежающий летний парфюм успел завоевать любовь тех женщин, которые знают толк в парфюмерии элит-класса.
Чувственный Missoni Acqua – парфюм, который подарит своей обладательнице блаженство, подобное тому, которое легкий ветерок доносит из благоухающих цветением садов. К верхним нотам аромата относятся ноты сладкой дыни, спелого грейпфрута, нежного бергамота и нарцисса. Нотами сердца стали ноты розового пиона, фрезии, фиалки и ландыша. Нотами базы останутся ноты жасмина и тосканского ириса.
Давно не были на сказочном морском побережье? Желаете окунуться в волшебную атмосферу средиземноморья? Тогда специально для вас был выпущен аромат Missoni Acqua, который отображает свободу и легкость, непринужденность курортной атмосферы и легкость вечернего флирта. Парфюмерный букет собран таким образом, чтобы экзотические и сочные фрукты сливались воедино с нотами дивных цветов, создавая при этом чувственную симфонию радости и счастья.

Необыкновенный флакон Missoni Acqua выполнен из нежного голубого стекла, увенчанного золотистой крышечкой. Инновация дизайна состоит в том, что гладкая поверхность овального флакона напоминает стильный морской камушек за многие годы отточенный морскими водами до совершенства формы и размера. Голубой цвет флакона отображает цвет волн теплого лазурного Средиземного моря. А значит и аромат Missoni Acqua является собранием его чувственных и утонченных капель, которые созданы на основе представлений об отдыхе, свободе и влюбленности.

Парфюм подойдет для тех девушек или женщин, которые способны на необдуманные поступки, на некую беззаботность и легковерность. Парфюмерный букет разработан специально для тех, кто может бросить серость будней и уехать подальше от проблем, невзгод и сложностей. Такая девушка или женщина открыта для мира и его чудес, она способна видеть прекрасное там, где многие не заметят природной красоты.Девушка с ароматом Missoni Acqua на плечах очаровывает не напускным кокетством, а чистой и нежной красотой. Она притягивает взгляды не шикарностью одежд, яркостью макияжа или невообразимостью аксессуаров. Напротив, она неприметна для любителей экстравагантности, но невероятно привлекательна для тех мужчин, которые ценят в женщине ее внутренний мир, черты характера и чистоту души, которые невозможно купить или сделать искусственно. Аромат дарит желанное перевоплощение, которое невозможно не заметить или проигнорировать. Женщина становится свободной и раскованной, на нее больше не давит суровые каноны современности, она избавляется от пресса общественности и становится полноправной хозяйкой своей жизни и еще одной частичной прекрасного мира девственной природы, завораживающей и манящей. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Батч-код B17, 2007г. Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 28 Мар 2019 12:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев