LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Neroli Portofino Forte - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Neroli Portofino Forte, Tom Ford

lohengrin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2019 - 23:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Сентябрь 15
  • ГородАлматы

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Neroli Portofino Forte

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

После пересмотра оригинального издания 2007 года Neroli Portofino и его одноименного продолжения в 2011 году, в коллекции ароматов “Private Blend” парфюмерной линии Tom Ford появилась ещё одна новинка под названием Neroli Portofino Forte (темно-зеленый флакон). По сравнению с другим новым вариантом версии Neroli Portofino Acqua (на фото справа в голубом флаконе), представленным несколькими днями ранее, аромат унисекс Neroli Portofino Forte является более деликатной и смелой интерпретацией.

Том Форд принадлежит к числу редких дизайнеров-парфюмеров, не страдающих созданием бесконечных цепочек фланкеров. Бесчисленные Extrait de Parfum, Sport и Intense явно не в формате американца; тем удивительней встречать презентацию уже второй версии знакового «одеколона» Neroli Portofino – Neroli Portofino Forte. Итальянские нероли в более звучной, как следует из названия, вариации «форте» выходят практически одновременно с «легкой» версией — Neroli Portofino Aqua

В звучании обеих композиций – основные аккорды классического аромата 2011 года, который одних покорил искрящейся свежестью и «олдскульностью», других оттолкнул «замыленностью» и громкой амбровой базой. Замечательный пример «колонной» культуры, выраженной в старых ароматах Guerlain, Penhaligon’s и 4711, Neroli Portofino – это цитрусы, искрящиеся на холоде лаванды и белых цветов, горечь мирта и нероли, сладковато-мускусная стойкость амбры.

Оба фланкера, впрочем, оставили от многокомпонентной пирамиды оригинала лишь самые яркие, глубокие аккорды. Neroli Portofino Forte характеризуется как мощный и чувственный аромат, в котором характер «колони» резко выделен и доведен до кульминации – того самого фортепианного «форте». От всего богатства композиции остались лишь цитрусы, древесные ноты, мускус, нероли и новый, кожаный аккорд, добавляющий весомости и шлейфовости аромату.

Духи Neroli Portofino Forte Tom Ford также содержат в себе белые цветы и цитрусы, как и в изначальной композиции, но запах белых цветов превратился в легкую обрамляющую вуаль. Аккорды цитрусов по-прежнему играют ведущую роль в аромате, но значительно смягчаются насыщенными акцентами кожи, еще большую округлость и легкий согревающий оттенок придают парфюму древесно-мускусные ноты. В целом новая цитрусовая кожаная композиция получилась более смелой и чувственной, чем оригинал. Наиболее проявлены в аромате насыщенные ноты кожи и цитрусов, умеренные аккорды древесины, а также чуть более тонкие освежающие и анималистичные акценты.

Верхние ноты : каффир - лайм, нероли, лимон;
Средние ноты : кожа, лаванда;
Ноты базы: дрейфующая древесина, мускус.

Приобрести Neroli Portofino Forte можно в британском Harrods в объемах 50, 100 и 250 мл Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Безупречный неролиевый одеколон из первых выпусков. Тестер с крышкой. Без обмена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Май 2019 23:11

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   lohengrin 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Сентябрь 15
  • ГородАлматы

23 Март 2019 - 23:21

Изображение

Страница 1 из 1