LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Saisons Automne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Les Saisons Automne, Van Cleef & Arpels

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2019 - 14:46

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Les Saisons Automne

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 35/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Башкортостан
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Известной компанией Van Cleef & Arpels было решено выпустить четыре неповторимых аромата, которые ассоциируются с разными временами года и их особенностями, Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne рассказывает нам о оранжевой осени с ее опавшими листьями и спокойным настроем, здесь нет такой яркости и веселья как весной или летом, скорее это спокойствие и мудрость, которая присуща этой поре года. Как и сама осень аромат Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne сочетает в себе буйство разнообразных ярких красок и нот. Духи дают определенное умиротворение и спокойствие, хочется тишины и душевного равновесия.

Этот аромат более всего подходит для мудрых женщин, которые знают цену себе и всем поступкам, которые умеют нравится абсолютно всем. Ведь у этих дам прекрасно развита интуиция и они мудры, как и сама осень, они знают, что кому нравится и как стоит повести себя в определенный момент. Женщина этого аромата полна загадок, за внешним спокойствием скрывается яркая и творческая натура. Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne радует всех свежестью цитрона, красотой и нежностью сандала и лилии, которые являются ключевыми в этом аромате. И конечно же гелиотроп не может оставить никого равнодушным. Всем, кто желает подчеркнуть свою индивидуальность и скрытую яркость, стоит остановить свой выбор именно на аромате Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne, который как ни один другой сочетает в себе и спокойствие и мудрость и в тот же момент определенную нежность и чувственность.

Выпущен был этот аромат еще в 2004 году, но с тех пор поклонников у духов этой серии не уменьшилось, а скорее наоборот, даже увеличилось, ведь всем интересно наблюдать за сменой времен года, а здесь еще и ароматы, которые так точно характеризуют и показывают природу. Всю ее красоту и невероятную силу. Девушкам, которые сочетают в себе яркость и в тот же момент определенное спокойствие, стоит остановить свой выбор именно на этом аромате, потому что он как никакой другой сможет подчеркнуть индивидуальность этой мудрой и спокойной девушки.

Базовые ноты: Специи, Сандаловое дерево, Лилия, Миндаль, Мускус, Лист и бутон черной смородины, Кедр, Красные ягоды
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: 2004 г, новый флакон в коробке. На фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 26 Авг 2019 07:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев