LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

London Roja Dove, Roja Dove

Vestalka-x (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2019 - 17:05

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 29 Февраль 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi Платежи через Tinkoff банк

Фото London Roja Dove

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Слюбовью из Лондона: в честь 10-летия румынского бренда красоты Madison, по личной просьбе его основательницы Мадлен Флореску, британская марка Roja Parfums представила ограниченный тираж дуэта ароматов под названиями Madison и Madison pour Homme, с которыми удивительно удачно компонуется еще одна новинка – London. Все три парфюма звучат в одной тональности – восточной, которая, вследствие своей выразительности и проникновенности, показалась Roja Dove самой подходящей, чтобы воплотить всю силу эмоций и чувств, захватывающих все существо при соприкосновении с этими образами.

London Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. London выпущен в 2017.
Парфюмер: Roja Dove.

London – чарующий аромат-унисекс 2017 года, созданный знаменитым английским парфюмерным домом Roja Dove, который заслужил мировую славу своими инновациями, роскошными композициями высочайшего качества, дорогими натуральными ингредиентами и упаковками ручного изготовления. Этот бренд символизирует, прежде всего, красоту и уникальность британского парфюмерного искусства. И ароматическая симфония London – как изящная подпись на ольфакторной концепции творческой продукции бренда. Парфюмерная композиция London – восточная, мягкая, тёплая и чувственная – воплощает особую атмосферу столицы Англии и родного города парфюмера. Это запах, который заключил в себе вибрации, динамику, историю и новизну, а также специфическое чувство вечного контраста, которое невидимыми нитями пронизывает каждый уголок Лондона. Поэтому авторы парфюма хотели передать все грани красоты города, соединить в оттенках его многогранной композиции всю палитру эмоций и впечатлений, которые дарит Лондон: от гламурного образа Ритц до свободы воздуха Сохо, от древней строгости Вестминстера до простой и ясной элегантности парковой зелени Сент-Джеймс. В аромате London парфюмерный дом Roja Dove рассказывает историю без традиционного текста, ольфакторно. Он создаёт вполне осязаемые образы из абстрактного и неосязаемого. Сами ингредиенты выражают основную идею и видение авторов парфюма. Этот стильный, очень современный и просто волшебный аромат воплощает эстетику прошлого, настоящего и наполнен предвкушением и ожиданием будущего. В композиции безупречно реализована концепция бренда и его фундаментальное убеждение в том, что у каждого есть свой идеальный аромат. Его всегда можно найти в коллекции Roja Dove и для кого-то это будет именно London с его незабываемым духом, энергией, архитектурой, природой, традициями и инновациями.

Композиция Roja Parfums London встречает гостей города немного противоречивым, но, в целом, довольно гостеприимным вступлением. Сдержанная нежность ноток лаванды дополняется горделивым сиянием искристого бергамота и свежими, чистыми травянистыми, с камфорными оттенками, тонами шалфея и душицы. Сердце аромата отмечено вечной, без оглядки на время и пространство, красотой старинного города, воплощенной в сплетении ноток прекрасной майской розы и лабданума.
А далее путь лежит туда, куда душа пожелает, и богатый древесно-пряный, с акцентами кожи, финал композиции, словно на выбор, предлагает увлекательные маршруты по современным и старым кварталам Лондона. И в зависимости от того, куда заведут вас непослушные органы чувств – зрение, слух и обоняние, в мелодии мегаполиса будут звучать нотки кардамона, кориандра, гвоздики, шафрана, пачули, кедра, кипариса, сандала, бензоина, ванили, ладана, лабданума и кожи.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Орегано и Шалфей.
Ноты сердца: Майская роза и Лабданум.
Ноты базы: Кардамон, Кориандр, Гвоздика, Шафран, Пачули, Белый кедр, Кипарис, Сандал, Бензоин, Ваниль, Ладан, Лабданум и Кожа.

Ароматы Roja Parfums London, Roja Parfums Madison и Roja Parfums Madison pour Homme в концентрации парфюмированной воды будут доступны в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 29 Июн 2019 17:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев