LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jersey Eau de Parfum Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jersey Eau de Parfum Chanel, Chanel

varvara66 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Апрель 2019 - 20:30

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 19 Октябрь 13
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Jersey Eau de Parfum Chanel

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jersey Eau de Parfum Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Jersey Eau de Parfum выпущен в 2016 году. Парфюмер: Jacques Polge.

Лучшие парфюмеры известного модного дома Chanel воспели не только традиционные мотивы влюбленности, молодости или властности, на этот раз в своем новом творении 2016 года Chanel Jersey они обратили взгляд на одну из любимых тканей великой Коко джерси, которая ранее традиционно применялась для пошива мужских костюмов. Благодаря Коко эта ткань стала синонимом изящества и женственности, поскольку непревзойденная женщина доказала, что этот материал может дарить легкость, мягкость и элегантность одежде. Chanel Jersey это удивительная история о женственности и чувственности, рассказанная нотами ванили, мускуса и лаванды. Эти, казалось бы, классические ингредиенты в руках парфюмеров заиграли неизвестными гранями тепла и радости. Аромат адресован для всех женщин и девушек, ощущающих себя прекрасными и неотразимыми, осознающих собственную уникальность и привлекательность. Для тех, кто желает наслаждаться мужским вниманием, кто не хочет находиться в тени, а жаждет сверкать, проявляя свою женственность и изящество. Аромат релаксирует, даря ощущение спокойствия и свободы, вознося над будничными и повседневными проблемами, унося в мир иллюзий и абсолютного счастья.
Флакон аромата по-своему аскетичен и прост, отражая главные принципы несравненной Шанель, которая не принимала напыщенность и кич. А сам аромат Chanel Jersey, подобно тому, как ткань джерси подарила женщинам поразительную свободу передвижения и чарующие облегающие силуэты, позволяет раскрывать потаенные грани души, играя и флиртуя, властвуя и завоевывая.

Композиция аромата включает ноты: Трава, Жасмин, Лаванда, Бобы тонка, Полевые цветы, Ваниль, Роза и Белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код 1601. Делюсь из флакона на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 10 Май 2019 18:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев