LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Pour Homme Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Opium Pour Homme Eau de Parfum, Yves Saint Laurent

flagman7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2019 - 09:15

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Июль 12
  • ГородИжевск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Opium Pour Homme Eau de Parfum

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Удмуртия
Цена: 7200 руб.
Пересылка есть!

Opium Pour Homme Eau de Parfum Yves Saint Laurent - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Парфюмерная композиция Opium Pour Homme Eau de Parfum от Yves Saint Laurent была создана в 1995 году. Автор букета – парфюмер Jacques Cavallier. Дизайн упаковки разработали дизайнеры Pierre Dinand и Fabien Baron.

Как и многие ароматы Ив Сен Лоран, Opium Pour Homme построен на контрастах. Сочное и свежее начало, слегка резкое, но не вызывающее сменяется пряной теплотой ориентального "сердца" композиции.

Этот богатый аромат будет сопровождать Вас целый день, раскрываясь все новыми и новыми гранями своего необыкновенного характера. Сладковатый, пьянящий шлейф похож скорее на ароматное облако, устоять перед которым не сможет ни одна женщина.

Opium pour Homme воспевает мужскую изысканность и чувственность. Он создан для мужчины, который хорошо знает, чего он хочет от жизни. Женское обожание ему не в новинку и он не скрывает этого.

Композиция Opium pour Homme Eau de Parfum от Yves Saint Laurent обладает по-мужски строгой и лаконичной парфюмерной пирамидой. Начальные ноты сочной черной смородины приправлены аккордом звездчатого аниса. Имбирная острота галанги в "сердце" композиции встречается с пряной нотой перца, которая пробуждает чувственность и страсть. Экзотический бальзам толу и благородный кедр утопают в облаке бурбонской ванили, даря своему обладателю незабываемый и дурманящий шлейф.

Верхние ноты: черная смородина и звездчатый анис;
ноты сердца: галанга и китайский перец sichuan;
ноты базы: толу бальзам, атласский кедр и ваниль бурбон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: код 62K301
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Май 2019 09:15

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Камчик 

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 20 Май 18
  • ГородМосква

27 Апрель 2019 - 00:43

Отписываюсь от покупки. Приношу свои извинения. Комиссия компенсирована.

Страница 1 из 1