LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Instant Magiс - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L`Instant Magiс, Guerlain

blo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Апрель 2019 - 20:29

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • ГородМосква,СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото L`Instant Magiс

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

L'Instant Magic Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'Instant Magic выпущен в 2007. L'Instant Magic был создан Sylvaine Delacourte и Randa Hammami.

Бывают моменты мимолетные, словно комета на небе, а бывают незабываемые мгновения, как пылкий парфюм Guerlain L'Instant Magic, аромат которого долго останется в памяти. Он посвящается моментам, которые меняют жизнь. Стойкий, привлекательный, чувственный аромат благодаря древесным нотам и белому мускусу.
По традиции парфюмерного дома Guerlain аромат включает натуральные, дерзкие и восхитительные компоненты и отличается незабываемым шлейфом.

Guerlain L'instant Magic - древесно-цветочная композиция, обладающая обволакивающим ароматом бергамота и белого мускуса. Тонкие нотки розы и фрезии придают аромату какое-то немыслимое очарование, которое делает свою обладательницу невероятно сексуальной, дерзкой и нежной одновременно. Загадочная и мистическая композиция парфюма, уносит нас в далекий волшебный мир, где цветут необычные цветы алой розы и миндаля. Пьянящий аромат, превращающий любую женщину в роковую искусительницу. Guerlain L'instant Magic - невероятно нежный и манящий аромат, который переливается волшебными цветочными нотками. Таинственная и обольстительная обладательница этого парфюма, будет всегда желанной в любом мужском обществе. Все мужчины будут сходить с ума, только при появлении дамы, пользующейся этим ароматом.
Женщина, которая выбирает для себя этот парфюм, таинственная и очаровательная волшебница, все ее движения и поступки окутаны магической легендой ароматов аниса, бергамота и мускуса. Сердечные нотки этого аромата - изысканная фиалка и сексуальная фрезия, дарят всей композиции незабываемый оттенок.
Guerlain L'instant Magic - композиция, которая заключена в великолепной прямоугольной формы флаконе. Сглаженные углы хорошо подчеркивают характер обладательницы этого парфюма - прямолинейная и открытая, одновременно нежная, умеющая идти на компромисс. Обворожительный аромат белого мускуса, который подобрал для этого парфюма Randa Hammami - превращает эту композицию в часть волшебства и сказки. Утонченная и страстная женская натура полюбит этот аромат.
Guerlain L'Instant Magic (герлен Линстанд Мэйджик) - парфюм, созданный известным парфюмером Randa Hammami. Форма флакона аналогична классическому L'Instant с добавлением небольшого дизайнерского штриха: черной растушевки колпачка и дна флакона. L'Instant Magic – это приближение к тайне, скрытой в каждой женщине, отражение ее мистичности и загадочности. Древесно-цветочный аромат, с легкой пронизывающей ноткой свежести бергамота и благоухающей розы. Натуральные ингредиенты, входящие в состав аромата, придают ему яркую индивидуальность, а тонкий струящийся шлейф становится визитной карточкой своей обладательницы.

Верхние ноты: Анис, Бергамот, Цитрусы
Средние ноты: Мимоза, Гвоздика, Фиалка, Белая фрезия, Роза
Базовые ноты: Ирис, Сандаловое дерево, Миндаль, Ваниль, Белый кедр, Белый мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышкой в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 12 Май 2019 20:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев