LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reserve Collection Amber Absolute Tom Fod - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reserve Collection Amber Absolute Tom Fod, Tom Ford

dimaloginov (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Апрель 2019 - 00:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 18
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Reserve Collection Amber Absolute Tom Fod

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известный парфюмер Tom Ford собрал «под одной крышей» восемь наиболее популярных ароматов из коллекции прошлых лет Private Blend. Издания были сняты с производства, но раньше они занимали достойное место в ароматной коллекции каждого поклонника парфюмерной продукции. Поэтому дом Tom Ford решил заново выпустить любимые ароматы для тех, кто так и не смог о них забыть. В начале 2019 года основатель бренда анонсировал золотисто-шоколадный восьмигранник, каждая грань которого представляет собой один из новых парфюмов собрания Private Blend Reserve Collection.
Согласно официальному заявлению бренда, в эту коллекцию вошли именно те композиции, которые особенно понравились поклонникам парфюмерных шедевров Tom Ford. Каждый аромат был воссоздан с невероятной точностью, чтобы продолжать излучать свою чарующую магию и радовать всех ценителей прекрасных и незабываемых парфюмов.
Некоторые композиции были дополнены одним или двумя аккордами, чтобы показать, что для совершенствования мастеров компании нет границ. Они развиваются и расширяют не только свои возможности, но и свое видение парфюмерного мира, чтобы восхищать всех своими новыми идеями. Однако это только официальная позиция марки. Большинство поклонников же подозревают, что перечисленные релизы убрали из портфолио бренда из-за требований IFRA к сырью, используемому в парфюмерии. Есть версия, что нововведения потребовались, чтобы замаскировать замену некоторых натуральных ингредиентов на синтетические или значительное уменьшение концентрации той или иной ноты.
Волшебные ароматы для истинных ценителей классики заключены в стильные легкоузнаваемые по форме и цвету флаконы. В 2019 году «изюминкой» внешнего вида каждой бутылочки стала золотая пластина с гравировкой. Можно сказать, что имя аромата увековечено в золоте.

В унисекс-аромате Tom Ford Amber Absolute чувствуется элегантная и современная классика. В нем сочетаются таинственное очарование и мистическая сила Востока. Amber Absolute классически элегантен и созвучен нашему времени. Амбра в чистом виде придает аромату легкий чувственный оттенок, создает восточный колорит и увлекает как арабские сказки. Завораживают и манят к себе глубокий африканский ладан, кожано-мускусный лабданум и неповторимые оттенки благородной древесины в сочетании со сладостью ванили. Эта композиция притягивает, пробуждает интерес и вызывает приятную дрожь по телу.

Новинки в формате парфюмированной воды можно приобрести во флакончиках на 50 мл как по отдельности, так и все 8 изданий вместе. Коллекция выпущена ограниченным тиражом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отвечу на все вопросы в ЛС
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 14 Июн 2019 00:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев